Tutti i prodotti
-
Tester di Hipot
-
Testatore del trasformatore
-
kit di prova del relè di iniezione secondario
-
Analisatore di interruttore
-
Analizzatore di gas SF6
-
analizzatore di qualità di potere
-
tester della batteria
-
Tester di resistenza
-
Localizzatore di guasti ai cavi
-
Rilevatore di fase wireless
-
attrezzatura di calibratura del tester di energia
-
CT PT Meter
-
Testatore di arrestazioni di sovratensione
-
Ingegnere di soluzioni energetiche globaliQualità stabile, consegna puntuale, partner affidabile a lungo termine. -
Ingegneria Elettrica del Golfo SeTecnologia professionale e perfetto servizio post-vendita. -
Ricerca internazionale sull'energiaLa soluzione personalizzata soddisfa perfettamente le esigenze del nostro progetto. -
Energia elettrica del Sud America PUn team professionale, una buona comunicazione e un approvvigionamento stabile.
parole chiave [ inductance tester ] incontro 17 prodotti.
Tester di immunità alle sovratensioni da 0~100 kV con precisione ±1% e protezione IP65
| tipo: | Macchina di prova |
|---|---|
| Voltaggio: | Altro, attrezzatura elettrica 220V |
| Precisione: | ±1% |
Testatore del reattore con banco di condensatori multifunzione con misurazione della frequenza di corrente di potenza LCR
| tipo: | Macchina di prova |
|---|---|
| Voltaggio: | Attrezzatura elettrica 220V |
| Garanzia: | 2 anni |
Kit di prova della capacità dell'analizzatore Delta automatico di olio di bronzatura
| tipo: | Macchina di prova |
|---|---|
| Classe di precisione: | Precisione standard |
| Applicazione: | Test automatico |
Voltmetro di fase di alta precisione portatile con pinza digitale per la prova di potenza in loco
| tipo: | Macchina di prova |
|---|---|
| Classe di precisione: | Alta precisione |
| Voltaggio: | Attrezzatura elettrica 220V |
10/0.4 kV Transformer Test Bench with ±1% Accuracy & IP65 Protection
| Luogo d'origine: | Hebei, Cina |
|---|---|
| supporto personalizzato: | OEM, ODM, OBM, reingegnerizzazione del software |
| Energia: | Elettronico |
10mA resistenza all'isolamento, 0,01MΩ~1999GΩ con 500kV anti-interferenza
| tipo: | Macchina di prova |
|---|---|
| Voltaggio: | 220 V |
| Classe di precisione: | Alta precisione |
Elettricisti Resistenza isolante portatile tensione alta per trasformatore
| Campo di misura: | 1-1999μΩ |
|---|---|
| Classe di precisione: | (5%~10%)±10V |
| Temperatura operativa: | -10 ℃ ~ 40 ℃ |

