Todos os Produtos
-
Verificador de Hipot
-
Teste do transformador
-
Kit de ensaio do relé de injecção secundário
-
Analisador de disjuntores
-
Analisador de gás SF6
-
analisador da qualidade do poder
-
verificador da bateria
-
Verificador da resistência
-
Localizador de falhas de cabo
-
Detector de fase sem fio
-
equipamento da calibração do medidor da energia
-
Medidor CT PT
-
Teste de detecção de sobretensão
-
Engenheiro de soluções globais de energiaQualidade estável, entrega pontual, parceiro confiável a longo prazo. -
Engenharia Elétrica do Golfo SETecnologia profissional e serviço pós-venda perfeito. -
Investigação energética internacional LA solução personalizada atende perfeitamente aos requisitos do nosso projeto. -
América do Sul Energia Elétrica PEquipa profissional, boa comunicação e abastecimento estável.
palavras-chave [ inductance tester ] Combine 17 produtos.
Teste de resistência a sobretensões de 0 a 100 kV com precisão de ± 1% e proteção IP65
| tipo: | Máquina de teste |
|---|---|
| Tensão: | Outros equipamentos elétricos de 220 V |
| Precisão: | ±1% |
Multi verificador do reator do banco do capacitor da função com medida atual da frequência de poder do LCR
| tipo: | Máquina de teste |
|---|---|
| Tensão: | Equipamento Elétrico 220V |
| Garantia: | 2 anos |
Medição automática da tangente da perda dielétrica do jogo de teste de capacitância do analisador Tan Delta do óleo
| tipo: | Máquina de teste |
|---|---|
| Classe de Precisão: | Precisão Padrão |
| Aplicativo: | Teste automático |
Voltímetro de fase de alta precisão portátil com pinça digital para testes de potência no local
| tipo: | Máquina de teste |
|---|---|
| Classe de Precisão: | Alta precisão |
| Tensão: | Equipamento Elétrico 220V |
10/0.4 kV Transformer Test Bench with ±1% Accuracy & IP65 Protection
| Local de Origem: | Hebei, China |
|---|---|
| suporte personalizado: | OEM, ODM, OBM, Reengenharia de Software |
| Poder: | Eletrônico |
Medidor de resistência de isolamento 10mA, 0,01MΩ~1999GΩ com anti-interferência de 500kV
| tipo: | Máquina de teste |
|---|---|
| Tensão: | 220V |
| Classe de Precisão: | Alta precisão |
Eletricistas Métro de resistência de isolamento portátil Voltagem máxima para transformador
| Faixa de medição: | 1-1999μΩ |
|---|---|
| Classe de Precisão: | (5%~10%)±10V |
| Temperatura operacional: | -10 ℃ ~ 40 ℃ |

