Semua produk
-
Insinyur Solusi Tenaga GlobalKualitas stabil, pengiriman tepat waktu, mitra jangka panjang yang dapat diandalkan. -
Gulf Electrical Engineering SeTeknologi profesional dan layanan purna jual yang sempurna. -
Penelitian Kekuatan Internasional LSolusi khusus memenuhi persyaratan proyek kami dengan sempurna. -
Amerika Selatan Listrik PTim profesional, komunikasi yang baik dan pasokan yang stabil.
kata kunci [ inductance tester ] pertandingan 17 Produk.
0 ~ 100kV Surge Immunity Tester dengan akurasi ± 1% & Perlindungan IP65
| jenis: | Mesin Pengujian |
|---|---|
| Voltase: | Lainnya, Peralatan Listrik 220V |
| Ketepatan: | ±1% |
Multi-Fungsi Kondensator Bank Reaktor Tester Dengan LCR Frekuensi Daya Current Pengukuran
| jenis: | Mesin Pengujian |
|---|---|
| Voltase: | Peralatan Listrik 220V |
| Jaminan: | 2 tahun |
Kit Tes Kapasitas Penganalisis Delta Tan Minyak Otomatis Pengukuran Tangen Kerugian Dielektrik
| jenis: | Mesin Pengujian |
|---|---|
| Kelas Akurasi: | Akurasi Standar |
| Aplikasi: | Pengujian Otomatis |
Voltmeter Fase Akurasi Tinggi Genggam Dengan Penjepit Digital Untuk Pengujian Daya Di Lokasi
| jenis: | Mesin Pengujian |
|---|---|
| Kelas Akurasi: | Akurasi Tinggi |
| Voltase: | Peralatan Listrik 220V |
10/0.4 kV Transformer Test Bench with ±1% Accuracy & IP65 Protection
| Tempat Asal: | Hebei, Tiongkok |
|---|---|
| dukungan yang disesuaikan: | OEM, ODM, OBM, Rekayasa Ulang Perangkat Lunak |
| Kekuatan: | Elektronik |
10mA Isolasi Resistance Meter, 0,01MΩ ~ 1999GΩ dengan 500kV Anti-Interferensi
| jenis: | Mesin Pengujian |
|---|---|
| Voltase: | 220V |
| Kelas Akurasi: | Akurasi Tinggi |
Listrik Portable Isolation Resistance Meter Tegangan Tinggi Untuk Transformer
| Rentang Pengukuran: | 1-1999μΩ |
|---|---|
| Kelas Akurasi: | (5%~10%)±10V |
| Suhu Operasional: | -10 ℃ ~ 40 ℃ |

