Все продукты
-
Тестер Hipot
-
Проверяющий трансформатор
-
набор испытаний вторичного релета для инъекции
-
Анализатор разрывов
-
Газоанализатор SF6
-
анализатор силы качественный
-
аккумуляторный пробник
-
Тестер сопротивления
-
Локатор повреждений кабеля
-
Беспроводной фазовый детектор
-
калибровочная аппаратура счетчика энергии
-
CT PT-метр
-
Проверяющий перенапряжение
-
Инженер по глобальным энергетическим решениямСтабильное качество, своевременная доставка, надежный долгосрочный партнер. -
Gulf Electrical Engineering Se (Гальфская электротехника)Профессиональная технология и отличное послепродажное обслуживание. -
Международное исследование энергетикиИндивидуальное решение идеально соответствует требованиям нашего проекта. -
Южная Америка Электроэнергия PПрофессиональная команда, хорошее общение и стабильные поставки.
ключевые слова [ inductance tester ] соответствие 17 продукты.
0~100 кВ испытатель иммунитета к перенапряжению с точностью ± 1% и защитой IP65
| тип: | Испытательная машина |
|---|---|
| Напряжение: | Другое, Электрооборудование 220В |
| Точность: | ±1% |
Мулти функциональный тестер реактора банка конденсаторов с измерением тока промышленной частоты ЛКР
| тип: | Испытательная машина |
|---|---|
| Напряжение: | Электрооборудование 220 В |
| Гарантия: | 2 года |
Автоматический анализ дельта-анализатора на оливковый оранжевый оливковый оливковый оранжевый оранжевый оранжевый оранжевый оранжевый оранжевый оранжевый
| тип: | Испытательная машина |
|---|---|
| Класс точности: | Стандартная точность |
| Приложение: | Автоматическое тестирование |
Ручной высокоточный фазовый вольтметр с цифровым сцеплением для испытания мощности на месте
| тип: | Испытательная машина |
|---|---|
| Класс точности: | Высокая точность |
| Напряжение: | Электрооборудование 220 В |
10/0.4 kV Transformer Test Bench with ±1% Accuracy & IP65 Protection
| Место происхождения: | Хэбэй, Китай |
|---|---|
| индивидуальная поддержка: | OEM, ODM, OBM, реинжиниринг программного обеспечения |
| Власть: | Электронный |
Измеритель сопротивления изоляции 10 мА, 0,01 МОм~1999 ГОм, с защитой от помех 500 кВ
| тип: | Испытательная машина |
|---|---|
| Напряжение: | 220 В |
| Класс точности: | Высокая точность |
Электрики портативный изолирующий счетчик высокого напряжения для трансформатора
| Диапазон измерения: | 1-1999 мкОм |
|---|---|
| Класс точности: | (5%~10%)±10В |
| Рабочая температура: | -10 ℃ ~ 40 ℃ |

