Alle Produkte
-
Hipot-Prüfvorrichtung
-
Transformatorprüfer
-
Sekundär-Einspritzrelais-Testkit
-
Schaltkreislaufschalter-Analysator
-
Analysator des Gas-SF6
-
Energiequalitätsanalysator
-
Batterieprüfvorrichtung
-
Widerstand-Prüfvorrichtung
-
Kabelfehlersuchgerät
-
Drahtloser Phasenmelder
-
Energiemeter-Kalibrierungsausrüstung
-
CT PT-Messgerät
-
Überspannungshalter Tester
-
Global Power Solutions IngenieurStabile Qualität, pünktliche Lieferung, zuverlässiger langfristiger Partner. -
Gulf Electrical Engineering SeProfessionelle Technologie und perfekter Kundendienst. -
Internationale Energieforschung LEine maßgeschneiderte Lösung erfüllt unsere Projektanforderungen perfekt. -
Südamerika Elektrizität PProfessionelles Team, gute Kommunikation und stabile Versorgung.
Schlüsselwörter [ inductance tester ] Spiel 17 produits.
0~100 kV Überspannungssicherheitstester mit ±1% Genauigkeit und IP65-Schutz
| Typ: | Prüfmaschine |
|---|---|
| Stromspannung: | Sonstiges, 220-V-Elektrogeräte |
| Genauigkeit: | ±1 % |
Multifunktionskondensatorbankreaktor Tester mit LCR Leistungsfrequenz-Strommessung
| Typ: | Prüfmaschine |
|---|---|
| Stromspannung: | 220V elektrische Ausrüstung |
| Garantie: | 2 Jahre |
Automatischer Öltan Delta-Analysator Kapazitätstest-Kit Dielektrische Tangenzmessung
| Typ: | Prüfmaschine |
|---|---|
| Genauigkeitsklasse: | Standardgenauigkeit |
| Anwendung: | Automatisches Testen |
Handgeführtes Hochgenauigkeitsphasenvoltmeter mit digitaler Klammer für die Leistungstestung vor Ort
| Typ: | Prüfmaschine |
|---|---|
| Genauigkeitsklasse: | Hohe Genauigkeit |
| Stromspannung: | 220V elektrische Ausrüstung |
10/0.4 kV Transformer Test Bench with ±1% Accuracy & IP65 Protection
| Herkunftsort: | Hebei, China |
|---|---|
| maßgeschneiderte Unterstützung: | OEM, ODM, OBM, Software-Reengineering |
| Leistung: | Elektronisch |
10mA Isolationswiderstandsmesser, 0,01MΩ~1999GΩ mit 500kV-Anti-Interferenz
| Typ: | Prüfmaschine |
|---|---|
| Stromspannung: | 220 V |
| Genauigkeitsklasse: | Hohe Genauigkeit |
Elektriker Träger Isolationswiderstandsmesser Hochspannung für Transformator
| Messbereich: | 1-1999μΩ |
|---|---|
| Genauigkeitsklasse: | (5 % ~ 10 %) ±10 V |
| Betriebstemperatur: | -10 ℃ ~ 40 ℃ |

