Tutti i prodotti
-
Tester di Hipot
-
Testatore del trasformatore
-
kit di prova del relè di iniezione secondario
-
Analisatore di interruttore
-
Analizzatore di gas SF6
-
analizzatore di qualità di potere
-
tester della batteria
-
Tester di resistenza
-
Localizzatore di guasti ai cavi
-
Rilevatore di fase wireless
-
attrezzatura di calibratura del tester di energia
-
CT PT Meter
-
Testatore di arrestazioni di sovratensione
-
Ingegnere di soluzioni energetiche globaliQualità stabile, consegna puntuale, partner affidabile a lungo termine. -
Ingegneria Elettrica del Golfo SeTecnologia professionale e perfetto servizio post-vendita. -
Ricerca internazionale sull'energiaLa soluzione personalizzata soddisfa perfettamente le esigenze del nostro progetto. -
Energia elettrica del Sud America PUn team professionale, una buona comunicazione e un approvvigionamento stabile.
parole chiave [ inductance tester ] incontro 17 prodotti.
200W 220V Trasformatore ad alta precisione Capacità Induttanza Tester IP65
| Campo di misura: | 1-1999μΩ |
|---|---|
| Classe di precisione: | Alta precisione |
| Temperatura operativa: | -10 ℃ ~ 40 ℃ |
Automatic Capacitance Bridge Test Set Power Capacitor Inductance Tester IP55
| tipo: | Macchina di prova |
|---|---|
| Classe di precisione: | Alta precisione |
| Classe di protezione: | IP55 |
Testatore di induttanza di capacità portatile IP65 ad alta precisione
| tipo: | Macchina di prova |
|---|---|
| Classe di precisione: | Alta precisione |
| Classe di protezione: | IP65 |
Tester di tensione a induzione a più frequenze con tecnologia DSP e garanzia di 2 anni
| tipo: | Macchina di prova |
|---|---|
| Voltaggio: | 220 V, 380 V, 110 V. |
| Garanzia: | 2 anni |
Tester automatico per ponti di capacità, precisione ± (1% + 5 cifre), intervallo 0 ~ 20.000 kvar
| Luogo d'origine: | Hubei, Cina |
|---|---|
| Energia: | Elettronico |
| Garanzia: | 2 anni |
0.5% Accuracy Portable Loop Resistance Tester With Strong Anti Interference
| Garanzia: | 2 anni |
|---|---|
| supporto personalizzato: | OEM, ODM |
| tipo: | Macchina di prova |
Tester di tensione portatile 220V con uscita multifrequenza di precisione 0,02
| tipo: | Macchina di prova |
|---|---|
| Voltaggio: | Attrezzatura elettrica 220V |
| Garanzia: | 2 anni |
High Precision Micro Ohm Meter Grounding Resistance Tester For Proper Ground Network Connectioner
| tipo: | Oscilloscopio HANTEK |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| supporto personalizzato: | OEM |
Tester di qualità di potenza portatile con misurazione di corrente di circuito a 3 fasi, tensione 4
| Campo di misura: | 1~500 V 0,5% |
|---|---|
| Tensione difficile: | 110 V-220 V (CA) |
| Dimensioni: | 380 mm*260 mm*180 mm |
Tester di perdita dielettrica ad alta precisione con protezione IP65 e design anti-interferenza
| tipo: | Macchina di prova |
|---|---|
| Voltaggio: | Attrezzatura elettrica 220V |
| Classe di precisione: | Alta precisione |

