Tous les produits
-
Appareil de contrôle de Hipot
-
Testeur de transformateur
-
kit d'essai de relais d'injection secondaire
-
Analyseur de disjoncteur
-
Analyseur de gaz SF6
-
analyseur de qualité de puissance
-
appareil de contrôle de batterie
-
Appareil de contrôle de résistance
-
Localisateur de défauts de câble
-
Détecteur de phase sans fil
-
équipement de calibrage de mètre d'énergie
-
CT PT Mètre
-
Testeur d'arrêt de surtension
-
Ingénieur en solutions énergétiques mondialesQualité stable, livraison à temps, partenaire fiable à long terme. -
Génie électrique du Golfe SEUne technologie professionnelle et un service après-vente parfait. -
Recherche internationale sur l'énergieUne solution sur mesure répond parfaitement aux exigences de notre projet. -
Amérique du Sud ÉlectricitéUne équipe professionnelle, une bonne communication et un approvisionnement stable.
mots clés [ inductance tester ] rencontre 17 produits.
Testeur d'immunité contre les surtensions de 0 à 100 kV avec une précision de ± 1% et une protection IP65
| taper: | Machine d'essai |
|---|---|
| Tension: | Autre équipement électrique 220 V |
| Précision: | ±1% |
Testeur de réacteur multi-fonctionnel à banque de condensateurs avec mesure de courant de fréquence de puissance LCR
| taper: | Machine d'essai |
|---|---|
| Tension: | Équipement électrique 220 V |
| Garantie: | 2 ans |
Kit de test de la capacité de l'analyseur de tan Delta automatique de l'huile Mesure tangentielle de la perte diélectrique
| taper: | Machine d'essai |
|---|---|
| Classe de précision: | Précision standard |
| Application: | Test automatique |
Voltmètre de phase de haute précision portatif avec pince numérique pour les tests de puissance sur site
| taper: | Machine d'essai |
|---|---|
| Classe de précision: | Haute précision |
| Tension: | Équipement électrique 220 V |
10/0.4 kV Transformer Test Bench with ±1% Accuracy & IP65 Protection
| Lieu d'origine: | Hebei, Chine |
|---|---|
| accompagnement personnalisé: | OEM, ODM, OBM, réingénierie logicielle |
| Pouvoir: | Électronique |
10mA Résistance à l'isolation, 0,01MΩ~1999GΩ avec anti-interférence 500kV
| taper: | Machine d'essai |
|---|---|
| Tension: | 220 V |
| Classe de précision: | Haute précision |
Tension portative de mètre de résistance d'isolation d'électriciens pour le transformateur
| Plage de mesure: | 1-1999μΩ |
|---|---|
| Classe de précision: | (5% ~ 10%) ± 10V |
| Température de fonctionnement: | -10 ℃ ~ 40 ℃ |

