Alle Produkte
-
Hipot-Prüfvorrichtung
-
Transformatorprüfer
-
Sekundär-Einspritzrelais-Testkit
-
Schaltkreislaufschalter-Analysator
-
Analysator des Gas-SF6
-
Energiequalitätsanalysator
-
Batterieprüfvorrichtung
-
Widerstand-Prüfvorrichtung
-
Kabelfehlersuchgerät
-
Drahtloser Phasenmelder
-
Energiemeter-Kalibrierungsausrüstung
-
CT PT-Messgerät
-
Überspannungshalter Tester
-
Global Power Solutions IngenieurStabile Qualität, pünktliche Lieferung, zuverlässiger langfristiger Partner. -
Gulf Electrical Engineering SeProfessionelle Technologie und perfekter Kundendienst. -
Internationale Energieforschung LEine maßgeschneiderte Lösung erfüllt unsere Projektanforderungen perfekt. -
Südamerika Elektrizität PProfessionelles Team, gute Kommunikation und stabile Versorgung.
Schlüsselwörter [ loop resistance tester ] Spiel 15 produits.
Kontaktwiderstandsmessgerät Leitungsschleife hohe Präzision
| Typ: | Prüfmaschine |
|---|---|
| Stromspannung: | 220 V |
| Genauigkeitsklasse: | Hohe Genauigkeit |
Ultra-Niederfrequenz-Hochspannungsprüfer mit 30–90 kV Multi-Nennwerten und hoher Genauigkeit
| Garantie: | 2 Jahre |
|---|---|
| Nennspannung: | 60kV |
| maßgeschneiderte Unterstützung: | OEM, ODM, OBM |
60-kV-Nennspannungs-DC-HiPot-Tester mit 2 Jahren Garantie und ≤0,5 % Welligkeitsfaktor für Hochspannungsprüfungen
| Typ: | Elektrische Prüfgeräte |
|---|---|
| Stromspannung: | 220 V, 110 V, Sonstiges |
| maßgeschneiderte Unterstützung: | OEM, ODM |
300kV-Reihe Resonanz-AC-Hypot-Tester Automatisches Abstimmen für Stromgeräte
| Typ: | Prüfmaschine |
|---|---|
| Genauigkeitsklasse: | Hohe Genauigkeit |
| Schutzklasse: | IP65 |
CT-PT-Analysator mit hoher Genauigkeit für Schutzstromtransformator und Spannungstransformator
| Typ: | Prüfmaschine |
|---|---|
| Stromspannung: | 220V elektrische Ausrüstung |
| Genauigkeit: | ±0,5 % |

