Semua produk
-
Insinyur Solusi Tenaga GlobalKualitas stabil, pengiriman tepat waktu, mitra jangka panjang yang dapat diandalkan. -
Gulf Electrical Engineering SeTeknologi profesional dan layanan purna jual yang sempurna. -
Penelitian Kekuatan Internasional LSolusi khusus memenuhi persyaratan proyek kami dengan sempurna. -
Amerika Selatan Listrik PTim profesional, komunikasi yang baik dan pasokan yang stabil.
kata kunci [ loop resistance tester ] pertandingan 15 Produk.
Contact Resistance Measurement Kit Conductive Loop Presisi Tinggi Untuk Listrik Industri
| jenis: | Mesin Pengujian |
|---|---|
| Voltase: | 220V |
| Kelas Akurasi: | Akurasi Tinggi |
Penguji Tegangan Tinggi Frekuensi Ultra Rendah dengan Multi-Rating 30-90kV & Akurasi Tinggi
| Jaminan: | 2 tahun |
|---|---|
| Tegangan terukur: | 60kV |
| dukungan yang disesuaikan: | OEM, ODM, OBM |
60kV Nominal Voltage DC Hipot Tester dengan Garansi 2 Tahun dan ≤0,5% Ripple Factor untuk High Voltage Testing
| jenis: | Alat Uji Listrik |
|---|---|
| Voltase: | 220 V, 110 V, Lainnya |
| dukungan yang disesuaikan: | OEM, ODM |
300kV Series Resonant AC Hipot Tester Automatic Tuning Untuk Peralatan Daya
| jenis: | Mesin Pengujian |
|---|---|
| Kelas Akurasi: | Akurasi Tinggi |
| Kelas Perlindungan: | IP65 |
CT PT Analyzer Akurasi Tinggi Untuk Pelindung Trafo Arus Dan Trafo Tegangan
| jenis: | Mesin Pengujian |
|---|---|
| Voltase: | Peralatan Listrik 220V |
| Ketepatan: | ±0,5% |

