Alle Produkte
-
Hipot-Prüfvorrichtung
-
Transformatorprüfer
-
Sekundär-Einspritzrelais-Testkit
-
Schaltkreislaufschalter-Analysator
-
Analysator des Gas-SF6
-
Energiequalitätsanalysator
-
Batterieprüfvorrichtung
-
Widerstand-Prüfvorrichtung
-
Kabelfehlersuchgerät
-
Drahtloser Phasenmelder
-
Energiemeter-Kalibrierungsausrüstung
-
CT PT-Messgerät
-
Überspannungshalter Tester
-
Global Power Solutions IngenieurStabile Qualität, pünktliche Lieferung, zuverlässiger langfristiger Partner. -
Gulf Electrical Engineering SeProfessionelle Technologie und perfekter Kundendienst. -
Internationale Energieforschung LEine maßgeschneiderte Lösung erfüllt unsere Projektanforderungen perfekt. -
Südamerika Elektrizität PProfessionelles Team, gute Kommunikation und stabile Versorgung.
Hochpräzises sechsphasiges Sekundäreinspritztestgerät, tragbarer Relaistester
| Typ: | Prüfmaschine |
|---|---|
| Stromspannung: | 220V elektrische Ausrüstung |
| Garantie: | 2 Jahre |
Profi-Stromtransformator-Test-Kit CT PT-Analysator für elektrische Energie
| Herkunftsort: | Hubei, China |
|---|---|
| Leistung: | Elektronisch |
| Modellnummer: | NRFA-H |
Hochpräziser Multifunktions-Handanalog-Spannungsstrom-Debugging-Quellenkalibrator
| Herkunftsort: | Hubei, China |
|---|---|
| Modellnummer: | HGQB-C |
| Frequenz: | 50/60 Hz |
CT-PT-Analysator mit hoher Genauigkeit für Schutzstromtransformator und Spannungstransformator
| Typ: | Prüfmaschine |
|---|---|
| Stromspannung: | 220V elektrische Ausrüstung |
| Genauigkeit: | ±0,5 % |
High Precision Automatic Variable Frequency Anti Interference Dielectric Loss Tester
| Herkunftsort: | Hebei, China |
|---|---|
| Garantie: | 2 Jahr |
| Maximale Ausgangsleistung pro Phase: | 320VA |
Hochgenauigkeitstransformator DC-Widerstandstester mit Bluetooth-USB-Kommunikation
| Typ: | Prüfmaschine |
|---|---|
| Stromspannung: | 220 V, 110 V |
| Garantie: | 2 Jahre |
200A High Current High Precision Loop Contact Resistance Tester With Digital Display
| Max. Wechselspannung: | 5kV |
|---|---|
| Anzeigetyp: | Nur digital |
| Betriebstemperatur: | -10 ℃ ~ 40 ℃ |
Handheld-Kapazität-Induktivitätsprüfer IP65 mit hoher Genauigkeit
| Typ: | Prüfmaschine |
|---|---|
| Genauigkeitsklasse: | Hohe Genauigkeit |
| Schutzklasse: | IP65 |
Dreikanaliger DC-Widerstandstester mit 0,5 % Genauigkeit und 1000 Sätzen Datenspeicherung
| Messbereich: | 40μΩ~400mΩ(50A), 100μΩ~1Ω(20A), 500μΩ~2Ω(10A) usw |
|---|---|
| Genauigkeitsklasse: | 0,5 % |
| Betriebstemperatur: | -10 ℃ ~ 40 ℃ |
Handschleifenwiderstandstester, hochpräzise, batteriebetriebene Präzisionsmessung
| Messbereich: | 1-1999μΩ |
|---|---|
| Genauigkeitsklasse: | Hohe Genauigkeit |
| Betriebstemperatur: | -10 ℃ ~ 40 ℃ |
