Todos os Produtos
-
Verificador de Hipot
-
Teste do transformador
-
Kit de ensaio do relé de injecção secundário
-
Analisador de disjuntores
-
Analisador de gás SF6
-
analisador da qualidade do poder
-
verificador da bateria
-
Verificador da resistência
-
Localizador de falhas de cabo
-
Detector de fase sem fio
-
equipamento da calibração do medidor da energia
-
Medidor CT PT
-
Teste de detecção de sobretensão
-
Engenheiro de soluções globais de energiaQualidade estável, entrega pontual, parceiro confiável a longo prazo. -
Engenharia Elétrica do Golfo SETecnologia profissional e serviço pós-venda perfeito. -
Investigação energética internacional LA solução personalizada atende perfeitamente aos requisitos do nosso projeto. -
América do Sul Energia Elétrica PEquipa profissional, boa comunicação e abastecimento estável.
Equipamento de ensaio de injecção secundária de seis fases de alta precisão Teste de relé portátil
| tipo: | Máquina de teste |
|---|---|
| Tensão: | Equipamento Elétrico 220V |
| Garantia: | 2 anos |
Kit de teste de transformador de corrente profissional CT PT Analisador para energia elétrica
| Local de Origem: | Hubei, China |
|---|---|
| Poder: | Eletrônico |
| Número do modelo: | NRFA-H |
Calibrador de fonte de depuração de corrente de tensão analógica portátil multifuncional de alta precisão
| Local de Origem: | Hubei, China |
|---|---|
| Número do modelo: | HGQB-C |
| Freqüência: | 50/60Hz |
Analisador CT PT de alta precisão para transformador de corrente protetora e transformador de tensão
| tipo: | Máquina de teste |
|---|---|
| Tensão: | Equipamento Elétrico 220V |
| Precisão: | ±0,5% |
High Precision Automatic Variable Frequency Anti Interference Dielectric Loss Tester
| Local de Origem: | Hebei, China |
|---|---|
| Garantia: | 2 anos |
| Potência máxima de saída por fase: | 320VA |
Teste de resistência de alta precisão do transformador DC com comunicação Bluetooth USB
| tipo: | Máquina de teste |
|---|---|
| Tensão: | 220 V, 110 V |
| Garantia: | 2 anos |
200A High Current High Precision Loop Contact Resistance Tester With Digital Display
| Máx. Tensão CA: | 5kV |
|---|---|
| Tipo de exibição: | Somente digital |
| Temperatura operacional: | -10 ℃ ~ 40 ℃ |
Teste de indutividade de capacitância portátil IP65 com alta precisão
| tipo: | Máquina de teste |
|---|---|
| Classe de Precisão: | Alta precisão |
| Classe de Proteção: | IP65 |
Testador de resistência DC de três canais com precisão de 0,5% e armazenamento de dados de 1000 conjuntos
| Faixa de medição: | 40μΩ~400mΩ(50A), 100μΩ~1Ω(20A), 500μΩ~2Ω(10A), etc. |
|---|---|
| Classe de Precisão: | 0,5% |
| Temperatura operacional: | -10 ℃ ~ 40 ℃ |
Teste de resistência ao circuito portátil de alta precisão Medição de precisão a bateria
| Faixa de medição: | 1-1999μΩ |
|---|---|
| Classe de Precisão: | Alta precisão |
| Temperatura operacional: | -10 ℃ ~ 40 ℃ |
