Tous les produits
-
Appareil de contrôle de Hipot
-
Testeur de transformateur
-
kit d'essai de relais d'injection secondaire
-
Analyseur de disjoncteur
-
Analyseur de gaz SF6
-
analyseur de qualité de puissance
-
appareil de contrôle de batterie
-
Appareil de contrôle de résistance
-
Localisateur de défauts de câble
-
Détecteur de phase sans fil
-
équipement de calibrage de mètre d'énergie
-
CT PT Mètre
-
Testeur d'arrêt de surtension
-
Ingénieur en solutions énergétiques mondialesQualité stable, livraison à temps, partenaire fiable à long terme. -
Génie électrique du Golfe SEUne technologie professionnelle et un service après-vente parfait. -
Recherche internationale sur l'énergieUne solution sur mesure répond parfaitement aux exigences de notre projet. -
Amérique du Sud ÉlectricitéUne équipe professionnelle, une bonne communication et un approvisionnement stable.
Testeur automatique de pont de capacité, ± ((1%+5 chiffres) Précision, 0~20 000 kvar
| Lieu d'origine: | Hubei, Chine |
|---|---|
| Pouvoir: | Électronique |
| Garantie: | 2 ans |
Équipement de test de la meilleure qualité du testeur 220V de champ de transformateur de courant industriel portatif
| taper: | Machine d'essai |
|---|---|
| Classe de protection: | IP55 |
| accompagnement personnalisé: | OEM, ODM, OBM, réingénierie logicielle |
10mA Résistance à l'isolation, 0,01MΩ~1999GΩ avec anti-interférence 500kV
| taper: | Machine d'essai |
|---|---|
| Tension: | 220 V |
| Classe de précision: | Haute précision |
Transformateur numérique à trois phases avec une portée de 0 à 360° et une sortie de 3 × 300VA
| taper: | Machine d'essai |
|---|---|
| Classe de précision: | Précision standard |
| Classe de protection: | Standard |
Ensemble de test de haute tension en courant continu intelligent, testeur d'hypotest en courant continu de haute précision pour les tests de tension et de fuite sur site
| Plage de mesure: | 1-1999μΩ |
|---|---|
| Classe de précision: | 0,5% |
| Température de fonctionnement: | -10 ℃ ~ 40 ℃ |
Analyseur portatif de gaz dissous d'huile de chromatographie d'huile isolante d'essai d'huile de transformateur
| taper: | Machine d'essai |
|---|---|
| Classe de précision: | Haute précision |
| Classe de protection: | IP65 |
Testeur IP55 contre les éclairs avec une grande précision et une garantie de 2 ans
| Plage de mesure: | 1-1999μΩ |
|---|---|
| Classe de précision: | 0,5% |
| Température de fonctionnement: | -10 ℃ ~ 40 ℃ |
Oscilloscope portatif de 70 MHz avec une longueur d'enregistrement de 2 M et des fonctions 6 en 1
| taper: | Oscilloscope HANTEK |
|---|---|
| Garantie: | 2 ans |
| accompagnement personnalisé: | OEM |
Testeur de décharge partielle de haute sensibilité, large fréquence de 40 MHz à 8,0 GHz pour les essais d'isolation HV
| taper: | Machine d'essai |
|---|---|
| Classe de précision: | Haute précision |
| Tension: | 220 V |
Testeur de rapport de transformateur avec écran tactile de 7 pouces, alimentation triphasée et garantie de 2 ans
| Garantie: | 2 ans |
|---|---|
| Pouvoir: | Électronique |
| Alimentation: | AC220V 10% 50Hz |
