Todos os Produtos
-
Verificador de Hipot
-
Teste do transformador
-
Kit de ensaio do relé de injecção secundário
-
Analisador de disjuntores
-
Analisador de gás SF6
-
analisador da qualidade do poder
-
verificador da bateria
-
Verificador da resistência
-
Localizador de falhas de cabo
-
Detector de fase sem fio
-
equipamento da calibração do medidor da energia
-
Medidor CT PT
-
Teste de detecção de sobretensão
-
Engenheiro de soluções globais de energiaQualidade estável, entrega pontual, parceiro confiável a longo prazo. -
Engenharia Elétrica do Golfo SETecnologia profissional e serviço pós-venda perfeito. -
Investigação energética internacional LA solução personalizada atende perfeitamente aos requisitos do nosso projeto. -
América do Sul Energia Elétrica PEquipa profissional, boa comunicação e abastecimento estável.
Medidor de resistência ao contacto de alta precisão com modo de trabalho contínuo e anti-interferência
| tipo: | Máquina de teste |
|---|---|
| Tensão: | 380V |
| Garantia: | 1 ano |
Teste de alta tensão Métro de resistência de aterragem Métro de impedância de circuito terrestre
| Faixa de medição: | 0,010Ω~200Ω |
|---|---|
| Classe de Precisão: | Alto |
| Temperatura operacional: | -10°C-55°C |
Teste de resistência ao circuito de alta precisão com impressora
| Faixa de medição: | 1-1999μΩ |
|---|---|
| Classe de Precisão: | 0,5% |
| Temperatura operacional: | -10 ℃ ~ 40 ℃ |
Características dinâmicas do controlador de vácuo de alta tensão
| tipo: | Máquina de teste |
|---|---|
| Aplicativo: | Testes elétricos |
| Tensão: | 220V ± 10% |
Portable Micro Ohm Meter Digital Contact Loop Resistance Adjustable Output 2000W
| tipo: | Máquina de teste |
|---|---|
| Classe de Precisão: | Precisão Padrão |
| Aplicativo: | Teste automático |
Teste digital portátil de resistência ao aterramento com faixa de 0~200Ω e garantia de 2 anos
| Garantia: | 2 anos |
|---|---|
| Poder: | Eletrônico |
| suporte personalizado: | OBM, ODM, OEM, Reengenharia de Software |
Kit de medição da resistência ao contacto Loop condutor de alta precisão para eléctricos industriais
| tipo: | Máquina de teste |
|---|---|
| Tensão: | 220V |
| Classe de Precisão: | Alta precisão |
Portable Loop Resistance Tester 0.5% High Accuracy With Anti Interference For HV Switches
| Faixa de medição: | 1-1999μΩ |
|---|---|
| Classe de Precisão: | 0,5% |
| Temperatura operacional: | -10 ℃ ~ 40 ℃ |
High Precision IP55 DC Winding Resistance Tester For Transformer Testing
| tipo: | Teste de resistência de corrente contínua |
|---|---|
| Tensão: | 220V |
| Aplicativo: | Testes elétricos |
10A Teste de resistência do transformador DC Teste de resistência do enrolamento Instrumento de medição portátil
| Faixa de medição: | 1-1999μΩ |
|---|---|
| Classe de Precisão: | 0,5% |
| Temperatura operacional: | -10 ℃ ~ 40 ℃ |
