Tous les produits
-
Appareil de contrôle de Hipot
-
Testeur de transformateur
-
kit d'essai de relais d'injection secondaire
-
Analyseur de disjoncteur
-
Analyseur de gaz SF6
-
analyseur de qualité de puissance
-
appareil de contrôle de batterie
-
Appareil de contrôle de résistance
-
Localisateur de défauts de câble
-
Détecteur de phase sans fil
-
équipement de calibrage de mètre d'énergie
-
CT PT Mètre
-
Testeur d'arrêt de surtension
-
Ingénieur en solutions énergétiques mondialesQualité stable, livraison à temps, partenaire fiable à long terme. -
Génie électrique du Golfe SEUne technologie professionnelle et un service après-vente parfait. -
Recherche internationale sur l'énergieUne solution sur mesure répond parfaitement aux exigences de notre projet. -
Amérique du Sud ÉlectricitéUne équipe professionnelle, une bonne communication et un approvisionnement stable.
Testeur de résistance en courant continu à trois canaux avec une précision de 0,5% et un stockage de données de 1000 ensembles
| Plage de mesure: | 40μΩ~400mΩ(50A), 100μΩ~1Ω(20A), 500μΩ~2Ω(10A), etc. |
|---|---|
| Classe de précision: | 0,5% |
| Température de fonctionnement: | -10 ℃ ~ 40 ℃ |
0Testeur de résistance en courant continu de 0,5% de précision avec fonctionnement automatisé de portée 1-1999μΩ
| Plage de mesure: | 1-1999μΩ |
|---|---|
| Classe de précision: | 0,5% |
| Température de fonctionnement: | -10 ℃ ~ 40 ℃ |
Testeur portable de résistance à l'enroulement en courant continu avec une précision de 0,5%
| Plage de mesure: | 1-1999μΩ |
|---|---|
| Classe de précision: | 0,5% |
| Température de fonctionnement: | -10 ℃ ~ 40 ℃ |
Testeur portable de résistance à l'enroulement en courant continu de 10 A Testeur de résistance au courant avec une précision de 0,5%
| Plage de mesure: | 1-1999μΩ |
|---|---|
| Classe de précision: | 0,5% |
| Température de fonctionnement: | -10 ℃ ~ 40 ℃ |
Testeur de résistance au contact pour équipement d'essai
| Garantie: | 2 ans |
|---|---|
| Pouvoir: | 1000W |
| taper: | Machine d'essai |
Testeur de la résistance à la boucle de contact du disjoncteur de haute précision pour ligne
| Plage de mesure: | 0-1000 mΩ |
|---|---|
| Classe de précision: | Niveau 1.0 |
| Température de fonctionnement: | 0-40 ℃ |
Mètre de résistance au contact de haute précision avec mode de travail continu et anti-interférence
| taper: | Machine d'essai |
|---|---|
| Tension: | 380 V |
| Garantie: | 5000 mètres par semaine |
Contrôleur de vide haute tension Commutateur et disjoncteur Caractéristique dynamique
| taper: | Machine d'essai |
|---|---|
| Application: | Essai électrique |
| Tension: | 220 V ± 10% |
Testeur électronique multifonctionnel de résistance à la mise à la terre 220V
| Plage de mesure: | 0,01 Ω ~ 200 Ω |
|---|---|
| Classe de précision: | Niveau 1.0 |
| Température de fonctionnement: | 0-50 ℃ |
Ensemble d'essai automatique de la passerelle de capacité Testeur d'inductivité du condensateur de puissance IP55
| taper: | Machine d'essai |
|---|---|
| Classe de précision: | Haute précision |
| Classe de protection: | IP55 |
