Alle Produkte
-
Hipot-Prüfvorrichtung
-
Transformatorprüfer
-
Sekundär-Einspritzrelais-Testkit
-
Schaltkreislaufschalter-Analysator
-
Analysator des Gas-SF6
-
Energiequalitätsanalysator
-
Batterieprüfvorrichtung
-
Widerstand-Prüfvorrichtung
-
Kabelfehlersuchgerät
-
Drahtloser Phasenmelder
-
Energiemeter-Kalibrierungsausrüstung
-
CT PT-Messgerät
-
Überspannungshalter Tester
-
Global Power Solutions IngenieurStabile Qualität, pünktliche Lieferung, zuverlässiger langfristiger Partner. -
Gulf Electrical Engineering SeProfessionelle Technologie und perfekter Kundendienst. -
Internationale Energieforschung LEine maßgeschneiderte Lösung erfüllt unsere Projektanforderungen perfekt. -
Südamerika Elektrizität PProfessionelles Team, gute Kommunikation und stabile Versorgung.
Hochpräzise Kontaktwiderstandsmessgeräte mit kontinuierlichem Arbeitsmodus und Störungsschutz
| Typ: | Prüfmaschine |
|---|---|
| Stromspannung: | 380 V |
| Garantie: | 1 Jahr |
Hochspannungstester Erdungswiderstandsmesser Erdschleife Impedanzmessgerät
| Messbereich: | 0,010 Ω ~ 200 Ω |
|---|---|
| Genauigkeitsklasse: | Hoch |
| Betriebstemperatur: | -10°C bis 55°C |
Hochgenauer Schleifwiderstandstester mit Drucker, tragbarer Schaltkreisbrecher, Ohmmeter
| Messbereich: | 1-1999μΩ |
|---|---|
| Genauigkeitsklasse: | 0,5 % |
| Betriebstemperatur: | -10 ℃ ~ 40 ℃ |
Hochspannungs-Vakuumprüfer Schalter und Schaltkreis Dynamische Eigenschaften
| Typ: | Prüfmaschine |
|---|---|
| Anwendung: | Elektrische Prüfung |
| Stromspannung: | 220 V ± 10% |
Portable Micro Ohm Meter Digital Contact Loop Resistance Adjustable Output 2000W
| Typ: | Prüfmaschine |
|---|---|
| Genauigkeitsklasse: | Standardgenauigkeit |
| Anwendung: | Automatisches Testen |
Tragbarer digitaler Erdungswiderstandstester mit einem Bereich von 0 bis 200 Ω und 2 Jahren Garantie
| Garantie: | 2 Jahre |
|---|---|
| Leistung: | Elektronisch |
| maßgeschneiderte Unterstützung: | OBM, ODM, OEM, Software-Reengineering |
Kontaktwiderstandsmessgerät Leitungsschleife hohe Präzision
| Typ: | Prüfmaschine |
|---|---|
| Stromspannung: | 220 V |
| Genauigkeitsklasse: | Hohe Genauigkeit |
Portable Loop Resistance Tester 0.5% High Accuracy With Anti Interference For HV Switches
| Messbereich: | 1-1999μΩ |
|---|---|
| Genauigkeitsklasse: | 0,5 % |
| Betriebstemperatur: | -10 ℃ ~ 40 ℃ |
High Precision IP55 DC Winding Resistance Tester For Transformer Testing
| Typ: | Gleichstromwiderstandstester |
|---|---|
| Stromspannung: | 220 V |
| Anwendung: | Elektrische Prüfung |
10A Transformator Gleichstromwiderstandsprüfer Wickelwiderstandsprüfung Messgerät tragbar
| Messbereich: | 1-1999μΩ |
|---|---|
| Genauigkeitsklasse: | 0,5 % |
| Betriebstemperatur: | -10 ℃ ~ 40 ℃ |
