Tutti i prodotti
-
Tester di Hipot
-
Testatore del trasformatore
-
kit di prova del relè di iniezione secondario
-
Analisatore di interruttore
-
Analizzatore di gas SF6
-
analizzatore di qualità di potere
-
tester della batteria
-
Tester di resistenza
-
Localizzatore di guasti ai cavi
-
Rilevatore di fase wireless
-
attrezzatura di calibratura del tester di energia
-
CT PT Meter
-
Testatore di arrestazioni di sovratensione
-
Ingegnere di soluzioni energetiche globaliQualità stabile, consegna puntuale, partner affidabile a lungo termine. -
Ingegneria Elettrica del Golfo SeTecnologia professionale e perfetto servizio post-vendita. -
Ricerca internazionale sull'energiaLa soluzione personalizzata soddisfa perfettamente le esigenze del nostro progetto. -
Energia elettrica del Sud America PUn team professionale, una buona comunicazione e un approvvigionamento stabile.
parole chiave [ resistance tester ] incontro 80 prodotti.
Testatore di isolamento per la protezione da fulmini con tensione di funzionamento da 0 a 1700 V
| tipo: | Macchina di prova |
|---|---|
| Voltaggio: | Altro |
| Precisione: | ±0,1% ~ ±0,5% FS |
Tester di perdita dielettrica ad alta precisione con protezione IP65 e design anti-interferenza
| tipo: | Macchina di prova |
|---|---|
| Voltaggio: | Attrezzatura elettrica 220V |
| Classe di precisione: | Alta precisione |
Tester di protezione dei relè multifunzionali per microcomputer con 8 ingressi digitali, 4 uscite e uscita di tensione/corrente a 3 fasi
| Voltaggio: | Altro |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| supporto personalizzato: | OEM |
Testatore di protezione del relè a sei fasi con potenza 320VA e garanzia di 2 anni
| Garanzia: | 2 anni |
|---|---|
| supporto personalizzato: | OEM |
| Uscita in corrente monofase (RMS): | 0 -- 30 A/fase, precisione: 0,2% ± 5 mA |
Test del rapporto tra trasformatore digitale e estensione di tensione
| Campo di misura: | 0Ω~2000Ω |
|---|---|
| Classe di precisione: | 0,5% |
| Temperatura operativa: | 0 °C a 40 °C |
Tester di campo portatile per trasformatori industriali di corrente 220V
| tipo: | Macchina di prova |
|---|---|
| Classe di protezione: | IP55 |
| supporto personalizzato: | OEM, ODM, OBM, reingegnerizzazione del software |
300 kV serie risonante AC Hipot Tester Automatic Tuning per le apparecchiature elettriche
| tipo: | Macchina di prova |
|---|---|
| Classe di precisione: | Alta precisione |
| Classe di protezione: | IP65 |
Analizzatore Ct Pt per test del trasformatore dello strumento del tester completo del trasformatore
| Luogo d'origine: | Hebei, Cina |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| Potenza massima in uscita per fase: | 320VA |
Kit di prova a tre fasi ad alta precisione, 300VA con protezione IP55
| tipo: | tester di durezza |
|---|---|
| Voltaggio: | Altro |
| Garanzia: | 2 anni |
0.5% di precisione analizzatore di interruttori elettrici
| Campo di misura: | 1-1999μΩ |
|---|---|
| Classe di precisione: | 0,5% |
| Temperatura operativa: | -10 ℃ ~ 40 ℃ |

