Tutti i prodotti
-
Tester di Hipot
-
Testatore del trasformatore
-
kit di prova del relè di iniezione secondario
-
Analisatore di interruttore
-
Analizzatore di gas SF6
-
analizzatore di qualità di potere
-
tester della batteria
-
Tester di resistenza
-
Localizzatore di guasti ai cavi
-
Rilevatore di fase wireless
-
attrezzatura di calibratura del tester di energia
-
CT PT Meter
-
Testatore di arrestazioni di sovratensione
-
Ingegnere di soluzioni energetiche globaliQualità stabile, consegna puntuale, partner affidabile a lungo termine. -
Ingegneria Elettrica del Golfo SeTecnologia professionale e perfetto servizio post-vendita. -
Ricerca internazionale sull'energiaLa soluzione personalizzata soddisfa perfettamente le esigenze del nostro progetto. -
Energia elettrica del Sud America PUn team professionale, una buona comunicazione e un approvvigionamento stabile.
parole chiave [ resistance tester ] incontro 80 prodotti.
Testatore di potenza del trasformatore multifunzione, portatile ad alta precisione per test di carico e senza carico
| Garanzia: | 2 anni |
|---|---|
| supporto personalizzato: | OEM |
| Luogo d'origine: | Hubei, Cina |
Tester del rapporto del trasformatore elettrico Metro Tester del rapporto del trasformatore per l'elettronica
| Campo di misura: | 1-1999μΩ |
|---|---|
| Classe di precisione: | 0,5% |
| Temperatura operativa: | -10 ℃ ~ 40 ℃ |
Tester di caricamento del trasformatore per la manutenzione del trasformatore di potenza
| Campo di misura: | 1-1999μΩ |
|---|---|
| Classe di precisione: | Alta precisione |
| Temperatura operativa: | -10 ℃ ~ 40 ℃ |
Full Set Cable Fault Tester with TDR, Path Tracer, Pinpointer and High Voltage Surge Generator for 0-35kV Power Cables
| Garanzia: | 2 anni |
|---|---|
| Tecnologia: | Tecnologia Time Domain Reflection (TDR). |
| Pacchetto interno: | Custodia in plastica+piastra in schiuma+sacchetto per la polvere |
6 Phase Microcomputer Relay Protection Tester, 0.2% Accuracy with 2 Years Warranty
| tipo: | Apparecchiature di prova elettriche |
|---|---|
| Voltaggio: | Altro, 110 V, 380 V, 220 V |
| supporto personalizzato: | OBM, ODM, OEM |
Caratteristiche dinamiche dell'interruttore del controllo del vuoto ad alta tensione e dell'interruttore automatico
| tipo: | Macchina di prova |
|---|---|
| Applicazione: | Prova elettrica |
| Voltaggio: | 220 V ± 10% |
Tester di tensione portatile 220V con uscita multifrequenza di precisione 0,02
| tipo: | Macchina di prova |
|---|---|
| Voltaggio: | Attrezzatura elettrica 220V |
| Garanzia: | 2 anni |
Tester per generatore HV di tipo secco con display digitale con alimentazione 220 V a protezione rapida
| tipo: | Macchina di prova |
|---|---|
| Voltaggio: | 220 V |
| Garanzia: | 2 anni |
IP55 Lightning Arrester Counter Tester with High Accuracy & 2-Year Warranty
| Campo di misura: | 1-1999μΩ |
|---|---|
| Classe di precisione: | 0,5% |
| Temperatura operativa: | -10 ℃ ~ 40 ℃ |
200W 220V Trasformatore ad alta precisione Capacità Induttanza Tester IP65
| Campo di misura: | 1-1999μΩ |
|---|---|
| Classe di precisione: | Alta precisione |
| Temperatura operativa: | -10 ℃ ~ 40 ℃ |

