Tutti i prodotti
-
Tester di Hipot
-
Testatore del trasformatore
-
kit di prova del relè di iniezione secondario
-
Analisatore di interruttore
-
Analizzatore di gas SF6
-
analizzatore di qualità di potere
-
tester della batteria
-
Tester di resistenza
-
Localizzatore di guasti ai cavi
-
Rilevatore di fase wireless
-
attrezzatura di calibratura del tester di energia
-
CT PT Meter
-
Testatore di arrestazioni di sovratensione
-
Ingegnere di soluzioni energetiche globaliQualità stabile, consegna puntuale, partner affidabile a lungo termine. -
Ingegneria Elettrica del Golfo SeTecnologia professionale e perfetto servizio post-vendita. -
Ricerca internazionale sull'energiaLa soluzione personalizzata soddisfa perfettamente le esigenze del nostro progetto. -
Energia elettrica del Sud America PUn team professionale, una buona comunicazione e un approvvigionamento stabile.
parole chiave [ resistance tester ] incontro 80 prodotti.
High Sensitivity Partial Discharge Tester, 40MHz-8.0GHz Wide Frequency for HV Insulation Testing
| tipo: | Macchina di prova |
|---|---|
| Classe di precisione: | Alta precisione |
| Voltaggio: | 220 V |
20A-120A Tester automatico di punti di accensione a tazza chiusa Pensky Martins
| tipo: | Tester di punto di illuminazione a tazza chiusa |
|---|---|
| Classe di precisione: | Precisione standard |
| Applicazione: | Test automatico |
Trasformatore portatile, contatore di resistenza alla rotazione, a batteria, micro ohmmetro a corrente continua
| Campo di misura: | 1-1999μΩ |
|---|---|
| Classe di precisione: | 0,5% |
| Temperatura operativa: | -10 ℃ ~ 40 ℃ |
10mA resistenza all'isolamento, 0,01MΩ~1999GΩ con 500kV anti-interferenza
| tipo: | Macchina di prova |
|---|---|
| Voltaggio: | 220 V |
| Classe di precisione: | Alta precisione |
Elettricisti Resistenza isolante portatile tensione alta per trasformatore
| Campo di misura: | 1-1999μΩ |
|---|---|
| Classe di precisione: | (5%~10%)±10V |
| Temperatura operativa: | -10 ℃ ~ 40 ℃ |
Trasformatore a carico cambiatore di parametri Tester di posizione del rubinetto Analisatore di tempo di transizione
| Campo di misura: | 1-1999μΩ |
|---|---|
| Classe di precisione: | 0,5% |
| Temperatura operativa: | -10 ℃ ~ 40 ℃ |
Portable 10kV Line Phasing Tester With Insulated Sticks For Live Power Line Test
| tipo: | Macchina di prova |
|---|---|
| Classe di protezione: | IP65 |
| Energia: | 10 |
Tester portatile per trasformatori a rubinetto di cambio di carico Tester per cambiatori di carico accuratezza 0,5%
| Campo di misura: | 1-1999μΩ |
|---|---|
| Classe di precisione: | 0,5% |
| Temperatura operativa: | -10 ℃ ~ 40 ℃ |
Consigli di prova delle caratteristiche dinamiche degli interruttori portatili
| Garanzia: | 2 anni |
|---|---|
| Energia: | Elettronico |
| Luogo d'origine: | Hubei, Cina |
Testatore del reattore con banco di condensatori multifunzione con misurazione della frequenza di corrente di potenza LCR
| tipo: | Macchina di prova |
|---|---|
| Voltaggio: | Attrezzatura elettrica 220V |
| Garanzia: | 2 anni |

