Tous les produits
-
Appareil de contrôle de Hipot
-
Testeur de transformateur
-
kit d'essai de relais d'injection secondaire
-
Analyseur de disjoncteur
-
Analyseur de gaz SF6
-
analyseur de qualité de puissance
-
appareil de contrôle de batterie
-
Appareil de contrôle de résistance
-
Localisateur de défauts de câble
-
Détecteur de phase sans fil
-
équipement de calibrage de mètre d'énergie
-
CT PT Mètre
-
Testeur d'arrêt de surtension
-
Ingénieur en solutions énergétiques mondialesQualité stable, livraison à temps, partenaire fiable à long terme. -
Génie électrique du Golfe SEUne technologie professionnelle et un service après-vente parfait. -
Recherche internationale sur l'énergieUne solution sur mesure répond parfaitement aux exigences de notre projet. -
Amérique du Sud ÉlectricitéUne équipe professionnelle, une bonne communication et un approvisionnement stable.
mots clés [ resistance tester ] rencontre 80 produits.
Testeur d'isolation contre la foudre avec une tension de fonctionnement de 0 à 1700 V
| taper: | Machine d'essai |
|---|---|
| Tension: | Autre |
| Précision: | ±0,1 % ~ ±0,5 % FS |
Testeur de perte diélectrique de haute précision avec conception anti-interférence de protection IP65
| taper: | Machine d'essai |
|---|---|
| Tension: | Équipement électrique 220 V |
| Classe de précision: | Haute précision |
Testeur multifonctionnel de protection des relais de microordinateur avec 8 entrées numériques, 4 sorties et sortie de tension/courant en 3 phases
| Tension: | Autre |
|---|---|
| Garantie: | 2 ans |
| accompagnement personnalisé: | OEM |
Testeur de protection de relais six phases avec puissance 320 VA et 2 ans de garantie
| Garantie: | 2 ans |
|---|---|
| accompagnement personnalisé: | OEM |
| Sortie courant monophasé (RMS): | 0 -- 30A/phase, précision : 0,2% ± 5mA |
Testeur de rapport de transformateur numérique, transformateur d'extension de tension, ensemble de Test de rapport de rotation
| Plage de mesure: | 0 Ω ~ 2 000 Ω |
|---|---|
| Classe de précision: | 0,5% |
| Température de fonctionnement: | 0 ℃ à 40 ℃ |
Équipement de test de la meilleure qualité du testeur 220V de champ de transformateur de courant industriel portatif
| taper: | Machine d'essai |
|---|---|
| Classe de protection: | IP55 |
| accompagnement personnalisé: | OEM, ODM, OBM, réingénierie logicielle |
Testeur d'hypotension AC à résonance de la série 300 kV, réglage automatique des équipements électriques
| taper: | Machine d'essai |
|---|---|
| Classe de précision: | Haute précision |
| Classe de protection: | IP65 |
Transformateur Testeur complet Instrument de test du transformateur Ct Pt analyseur
| Lieu d'origine: | Hebei, Chine |
|---|---|
| Garantie: | 2 ans |
| Puissance de sortie maximale par phase: | 320VA |
Kit de test de relais à trois phases de haute précision, 300VA avec protection IP55
| taper: | appareil de contrôle de dureté |
|---|---|
| Tension: | Autre |
| Garantie: | 2 ans |
Testeur électrique de caractéristique de commutateur électrique d'analyseur de disjoncteur de précision de 0,5%
| Plage de mesure: | 1-1999μΩ |
|---|---|
| Classe de précision: | 0,5% |
| Température de fonctionnement: | -10 ℃ ~ 40 ℃ |

