Todos os Produtos
-
Verificador de Hipot
-
Teste do transformador
-
Kit de ensaio do relé de injecção secundário
-
Analisador de disjuntores
-
Analisador de gás SF6
-
analisador da qualidade do poder
-
verificador da bateria
-
Verificador da resistência
-
Localizador de falhas de cabo
-
Detector de fase sem fio
-
equipamento da calibração do medidor da energia
-
Medidor CT PT
-
Teste de detecção de sobretensão
-
Engenheiro de soluções globais de energiaQualidade estável, entrega pontual, parceiro confiável a longo prazo. -
Engenharia Elétrica do Golfo SETecnologia profissional e serviço pós-venda perfeito. -
Investigação energética internacional LA solução personalizada atende perfeitamente aos requisitos do nosso projeto. -
América do Sul Energia Elétrica PEquipa profissional, boa comunicação e abastecimento estável.
palavras-chave [ resistance tester ] Combine 80 produtos.
Teste de isolamento contra raios com tensão de 0~1700V
| tipo: | Máquina de teste |
|---|---|
| Tensão: | Outro |
| Precisão: | ±0,1% ~ ±0,5% FS |
Verificador de perda dielétrica da elevada precisão com projeto antiparasitário da proteção IP65
| tipo: | Máquina de teste |
|---|---|
| Tensão: | Equipamento Elétrico 220V |
| Classe de Precisão: | Alta precisão |
Teste de proteção de retransmissão de microcomputador multifuncional com 8 entradas digitais, 4 saídas e saída de tensão/corrente de 3 fases
| Tensão: | Outro |
|---|---|
| Garantia: | 2 anos |
| suporte personalizado: | OEM |
Testador de proteção de relé hexafásico com potência de 320VA e 2 anos de garantia
| Garantia: | 2 anos |
|---|---|
| suporte personalizado: | OEM |
| Saída de corrente monofásica (RMS): | 0 - 30A / fase, precisão: 0,2% ± 5mA |
Conjunto de teste de relação de voltas do transformador de extensão de tensão do testador de relação de transformador digital
| Faixa de medição: | 0Ω~2000Ω |
|---|---|
| Classe de Precisão: | 0,5% |
| Temperatura operacional: | 0 ℃ a 40 ℃ |
Equipamento de ensaio premium portátil para transformadores de corrente industrial de campo de 220 V
| tipo: | Máquina de teste |
|---|---|
| Classe de Proteção: | IP55 |
| suporte personalizado: | OEM, ODM, OBM, Reengenharia de Software |
300 kV série de ressonância AC Hipot Tester sintonização automática para equipamentos de energia
| tipo: | Máquina de teste |
|---|---|
| Classe de Precisão: | Alta precisão |
| Classe de Proteção: | IP65 |
Transformador Tester Integral Instrumento Teste do transformador Ct Pt analisador
| Local de Origem: | Hebei, China |
|---|---|
| Garantia: | 2 anos |
| Potência máxima de saída por fase: | 320VA |
Kit de ensaio de relevo de três fases de alta precisão, 300VA com proteção IP55
| tipo: | verificador da dureza |
|---|---|
| Tensão: | Outro |
| Garantia: | 2 anos |
0.5% de precisão Analisador de interruptores elétricos ELECTRIC Switch Tester Características
| Faixa de medição: | 1-1999μΩ |
|---|---|
| Classe de Precisão: | 0,5% |
| Temperatura operacional: | -10 ℃ ~ 40 ℃ |

