Semua produk
-
Insinyur Solusi Tenaga GlobalKualitas stabil, pengiriman tepat waktu, mitra jangka panjang yang dapat diandalkan. -
Gulf Electrical Engineering SeTeknologi profesional dan layanan purna jual yang sempurna. -
Penelitian Kekuatan Internasional LSolusi khusus memenuhi persyaratan proyek kami dengan sempurna. -
Amerika Selatan Listrik PTim profesional, komunikasi yang baik dan pasokan yang stabil.
kata kunci [ resistance tester ] pertandingan 80 Produk.
Penguji Isolasi Proteksi Petir Dengan Tegangan Operasi 0~1700V
| jenis: | Mesin Pengujian |
|---|---|
| Voltase: | Lainnya |
| Ketepatan: | ±0,1% ~ ±0,5% FS |
Tester Kerugian Dielektrik Presisi Tinggi Dengan Desain Anti Interferensi Perlindungan IP65
| jenis: | Mesin Pengujian |
|---|---|
| Voltase: | Peralatan Listrik 220V |
| Kelas Akurasi: | Akurasi Tinggi |
Penguji Perlindungan Relai Komputer Mikro Multifungsi dengan 8 Input Digital, 4 Output, dan Output Tegangan/Arus 3 Fase
| Voltase: | Lainnya |
|---|---|
| Jaminan: | 2 tahun |
| dukungan yang disesuaikan: | OEM |
Enam Fase Relay Protection Tester dengan 320VA Power dan Garansi 2 Tahun
| Jaminan: | 2 tahun |
|---|---|
| dukungan yang disesuaikan: | OEM |
| Keluaran arus satu fasa (RMS): | 0 -- 30A / fase, akurasi: 0,2% ± 5mA |
Digital Transformer Ratio Tester Tegangan Ekstensi Transformer Berputar Ratio Test Set
| Rentang Pengukuran: | 0 Ω ~ 2000 Ω |
|---|---|
| Kelas Akurasi: | 0,5% |
| Suhu Operasional: | 0 ℃ hingga 40 ℃ |
Penguji lapangan Transformer Arus Industri Portable 220V Peralatan pengujian premium
| jenis: | Mesin Pengujian |
|---|---|
| Kelas Perlindungan: | IP55 |
| dukungan yang disesuaikan: | OEM, ODM, OBM, Rekayasa Ulang Perangkat Lunak |
300kV Series Resonant AC Hipot Tester Automatic Tuning Untuk Peralatan Daya
| jenis: | Mesin Pengujian |
|---|---|
| Kelas Akurasi: | Akurasi Tinggi |
| Kelas Perlindungan: | IP65 |
Transformator Penguji Komprehensif Instrumen Pengujian Transformator Ct Pt Analyzer
| Tempat Asal: | Hebei, Tiongkok |
|---|---|
| Jaminan: | 2 Tahun |
| Daya keluaran maksimum per fase: | 320VA |
Kit Uji Relai Tiga Fase Akurasi Tinggi, 300VA dengan Perlindungan IP55
| jenis: | Penguji kekerasan |
|---|---|
| Voltase: | Lainnya |
| Jaminan: | 2 tahun |
0.5% Akurasi Pemecah Analyzer Listrik Listrik Switch Karakteristik Tester
| Rentang Pengukuran: | 1-1999μΩ |
|---|---|
| Kelas Akurasi: | 0,5% |
| Suhu Operasional: | -10 ℃ ~ 40 ℃ |

