Все продукты
-
Тестер Hipot
-
Проверяющий трансформатор
-
набор испытаний вторичного релета для инъекции
-
Анализатор разрывов
-
Газоанализатор SF6
-
анализатор силы качественный
-
аккумуляторный пробник
-
Тестер сопротивления
-
Локатор повреждений кабеля
-
Беспроводной фазовый детектор
-
калибровочная аппаратура счетчика энергии
-
CT PT-метр
-
Проверяющий перенапряжение
-
Инженер по глобальным энергетическим решениямСтабильное качество, своевременная доставка, надежный долгосрочный партнер. -
Gulf Electrical Engineering Se (Гальфская электротехника)Профессиональная технология и отличное послепродажное обслуживание. -
Международное исследование энергетикиИндивидуальное решение идеально соответствует требованиям нашего проекта. -
Южная Америка Электроэнергия PПрофессиональная команда, хорошее общение и стабильные поставки.
ключевые слова [ field tester ] соответствие 34 продукты.
Высокоточное испытание сопротивления петли с принтером
| Диапазон измерения: | 1-1999 мкОм |
|---|---|
| Класс точности: | 0,5% |
| Рабочая температура: | -10 ℃ ~ 40 ℃ |
Испытатель высокого напряжения, измеряющий сопротивление заземлению, измеряющий импеданс земной петли
| Диапазон измерения: | 0,010 Ом~200 Ом |
|---|---|
| Класс точности: | Высокий |
| Рабочая температура: | -10°C-55°C |
Переносное устройство для проверки сопротивления обмотке 10А постоянного тока с точностью 0,5%
| Диапазон измерения: | 1-1999 мкОм |
|---|---|
| Класс точности: | 0,5% |
| Рабочая температура: | -10 ℃ ~ 40 ℃ |
5 кВ переменного тока высокое напряжение выдерживать тестер с цифровым дисплеем промышленного класса
| Макс. Напряжение переменного тока: | 5кВ |
|---|---|
| Тип дисплея: | Только цифровой |
| Рабочая температура: | 0-40℃ |
6 Phase Microcomputer Relay Protection Tester, 0.2% Accuracy with 2 Years Warranty
| тип: | Электрическое испытательное оборудование |
|---|---|
| Напряжение: | Другое, 110 В, 380 В, 220 В |
| индивидуальная поддержка: | ОБМ, ОДМ, OEM |
200A High Current High Precision Loop Contact Resistance Tester With Digital Display
| Макс. Напряжение переменного тока: | 5кВ |
|---|---|
| Тип дисплея: | Только цифровой |
| Рабочая температура: | -10 ℃ ~ 40 ℃ |
Портативный 220В испытатель напряжения с точностью 0,02
| тип: | Испытательная машина |
|---|---|
| Напряжение: | Электрооборудование 220 В |
| Гарантия: | 2 года |
Тестер 3-фазного реле защиты, подача тока 0 ~ 120 А с высокой точностью
| Гарантия: | 2 года |
|---|---|
| Власть: | Электронный |
| Место происхождения: | Хубэй, Китай |
Портативный портативный трансформаторный тестер на переключателе нагрузки с точностью 0,5%
| Диапазон измерения: | 1-1999 мкОм |
|---|---|
| Класс точности: | 0,5% |
| Рабочая температура: | -10 ℃ ~ 40 ℃ |
High Precision Automatic Variable Frequency Anti Interference Dielectric Loss Tester
| Место происхождения: | Хэбэй, Китай |
|---|---|
| Гарантия: | 2 года |
| Максимальная выходная мощность на фазу: | 320ВА |

