Todos os Produtos
-
Verificador de Hipot
-
Teste do transformador
-
Kit de ensaio do relé de injecção secundário
-
Analisador de disjuntores
-
Analisador de gás SF6
-
analisador da qualidade do poder
-
verificador da bateria
-
Verificador da resistência
-
Localizador de falhas de cabo
-
Detector de fase sem fio
-
equipamento da calibração do medidor da energia
-
Medidor CT PT
-
Teste de detecção de sobretensão
-
Engenheiro de soluções globais de energiaQualidade estável, entrega pontual, parceiro confiável a longo prazo. -
Engenharia Elétrica do Golfo SETecnologia profissional e serviço pós-venda perfeito. -
Investigação energética internacional LA solução personalizada atende perfeitamente aos requisitos do nosso projeto. -
América do Sul Energia Elétrica PEquipa profissional, boa comunicação e abastecimento estável.
palavras-chave [ field tester ] Combine 34 produtos.
Teste de resistência ao circuito de alta precisão com impressora
| Faixa de medição: | 1-1999μΩ |
|---|---|
| Classe de Precisão: | 0,5% |
| Temperatura operacional: | -10 ℃ ~ 40 ℃ |
Teste de alta tensão Métro de resistência de aterragem Métro de impedância de circuito terrestre
| Faixa de medição: | 0,010Ω~200Ω |
|---|---|
| Classe de Precisão: | Alto |
| Temperatura operacional: | -10°C-55°C |
Verificador portátil da resistência atual do verificador da resistência do enrolamento da C.C. 10A com precisão de 0,5%
| Faixa de medição: | 1-1999μΩ |
|---|---|
| Classe de Precisão: | 0,5% |
| Temperatura operacional: | -10 ℃ ~ 40 ℃ |
Teste de resistência a alta tensão de 5 kV AC com ecrã digital de grau industrial
| Máx. Tensão CA: | 5kV |
|---|---|
| Tipo de exibição: | Somente digital |
| Temperatura operacional: | 0-40℃ |
6 Phase Microcomputer Relay Protection Tester, 0.2% Accuracy with 2 Years Warranty
| tipo: | Equipamento de ensaio elétrico |
|---|---|
| Tensão: | Outros, 110 V, 380 V, 220 V |
| suporte personalizado: | OBM, ODM, OEM |
200A High Current High Precision Loop Contact Resistance Tester With Digital Display
| Máx. Tensão CA: | 5kV |
|---|---|
| Tipo de exibição: | Somente digital |
| Temperatura operacional: | -10 ℃ ~ 40 ℃ |
Verificador portátil da tensão do suporte 220V com saída de frequência de 0,02 precisões multi
| tipo: | Máquina de teste |
|---|---|
| Tensão: | Equipamento Elétrico 220V |
| Garantia: | 2 anos |
Testador de relé de proteção trifásico, injeção de corrente 0 ~ 120A com alta precisão
| Garantia: | 2 anos |
|---|---|
| Poder: | Eletrônico |
| Local de Origem: | Hubei, China |
Tester de transformador portátil em mudança de carregamento Tester de mudança de carregamento com precisão de 0,5%
| Faixa de medição: | 1-1999μΩ |
|---|---|
| Classe de Precisão: | 0,5% |
| Temperatura operacional: | -10 ℃ ~ 40 ℃ |
High Precision Automatic Variable Frequency Anti Interference Dielectric Loss Tester
| Local de Origem: | Hebei, China |
|---|---|
| Garantia: | 2 anos |
| Potência máxima de saída por fase: | 320VA |

