Semua produk
-
Insinyur Solusi Tenaga GlobalKualitas stabil, pengiriman tepat waktu, mitra jangka panjang yang dapat diandalkan. -
Gulf Electrical Engineering SeTeknologi profesional dan layanan purna jual yang sempurna. -
Penelitian Kekuatan Internasional LSolusi khusus memenuhi persyaratan proyek kami dengan sempurna. -
Amerika Selatan Listrik PTim profesional, komunikasi yang baik dan pasokan yang stabil.
kata kunci [ field tester ] pertandingan 34 Produk.
Penguji Resistensi Loop Akurasi Tinggi Dengan Ohmmeter Pemutus Sirkuit Portabel Printer
| Rentang Pengukuran: | 1-1999μΩ |
|---|---|
| Kelas Akurasi: | 0,5% |
| Suhu Operasional: | -10 ℃ ~ 40 ℃ |
Tester Tegangan Tinggi Pengukur Rintangan Grounding Earth Loop
| Rentang Pengukuran: | 0,010Ω~200Ω |
|---|---|
| Kelas Akurasi: | Tinggi |
| Suhu Operasional: | -10 ℃ -55 ℃ |
Portable 10A DC Winding Resistance Tester Current Resistance Tester Dengan Keakuratan 0,5%
| Rentang Pengukuran: | 1-1999μΩ |
|---|---|
| Kelas Akurasi: | 0,5% |
| Suhu Operasional: | -10 ℃ ~ 40 ℃ |
5kV AC Tegangan Tinggi Tahan Tester Dengan Digital Display Industri Grade
| Maks. Tegangan Ac: | 5kV |
|---|---|
| Tipe Tampilan: | Hanya Digital |
| Suhu Operasional: | 0-40℃ |
6 Phase Microcomputer Relay Protection Tester, 0.2% Accuracy with 2 Years Warranty
| jenis: | Alat Uji Listrik |
|---|---|
| Voltase: | Lainnya, 110 V, 380 V, 220 V |
| dukungan yang disesuaikan: | OBM, ODM, OEM |
200A High Current High Precision Loop Contact Resistance Tester With Digital Display
| Maks. Tegangan Ac: | 5kV |
|---|---|
| Tipe Tampilan: | Hanya Digital |
| Suhu Operasional: | -10 ℃ ~ 40 ℃ |
Portable 220V Tahan Tegangan Tester Dengan 0.02 Akurasi Multi Frekuensi Output
| jenis: | Mesin Pengujian |
|---|---|
| Voltase: | Peralatan Listrik 220V |
| Jaminan: | 2 tahun |
Penguji Relai Perlindungan 3 Fase, Injeksi Arus 0~120A dengan Presisi Tinggi
| Jaminan: | 2 tahun |
|---|---|
| Kekuatan: | Elektronik |
| Tempat Asal: | Hubei, Tiongkok |
Portable Handheld Transformer Tester On Load Tap Changer Tester 0,5% Akurasi
| Rentang Pengukuran: | 1-1999μΩ |
|---|---|
| Kelas Akurasi: | 0,5% |
| Suhu Operasional: | -10 ℃ ~ 40 ℃ |
High Precision Automatic Variable Frequency Anti Interference Dielectric Loss Tester
| Tempat Asal: | Hebei, Tiongkok |
|---|---|
| Jaminan: | 2 Tahun |
| Daya keluaran maksimum per fase: | 320VA |

