Tous les produits
-
Appareil de contrôle de Hipot
-
Testeur de transformateur
-
kit d'essai de relais d'injection secondaire
-
Analyseur de disjoncteur
-
Analyseur de gaz SF6
-
analyseur de qualité de puissance
-
appareil de contrôle de batterie
-
Appareil de contrôle de résistance
-
Localisateur de défauts de câble
-
Détecteur de phase sans fil
-
équipement de calibrage de mètre d'énergie
-
CT PT Mètre
-
Testeur d'arrêt de surtension
-
Ingénieur en solutions énergétiques mondialesQualité stable, livraison à temps, partenaire fiable à long terme. -
Génie électrique du Golfe SEUne technologie professionnelle et un service après-vente parfait. -
Recherche internationale sur l'énergieUne solution sur mesure répond parfaitement aux exigences de notre projet. -
Amérique du Sud ÉlectricitéUne équipe professionnelle, une bonne communication et un approvisionnement stable.
mots clés [ field tester ] rencontre 34 produits.
Testeur de résistance de boucle de haute précision avec imprimante disjoncteur portable Ohmmmètre
| Plage de mesure: | 1-1999μΩ |
|---|---|
| Classe de précision: | 0,5% |
| Température de fonctionnement: | -10 ℃ ~ 40 ℃ |
Testeur de haute tension Résistance à la mise à la terre Testeur d'impédance de la boucle de terre
| Plage de mesure: | 0,010Ω~200Ω |
|---|---|
| Classe de précision: | Haut |
| Température de fonctionnement: | -10°C à 55°C |
Testeur portable de résistance à l'enroulement en courant continu de 10 A Testeur de résistance au courant avec une précision de 0,5%
| Plage de mesure: | 1-1999μΩ |
|---|---|
| Classe de précision: | 0,5% |
| Température de fonctionnement: | -10 ℃ ~ 40 ℃ |
Testeur de résistance à la haute tension de 5 kV CA avec affichage numérique de qualité industrielle
| Max. Tension CA: | 5kV |
|---|---|
| Type d'affichage: | Numérique uniquement |
| Température de fonctionnement: | 0-40 ℃ |
6 Phase Microcomputer Relay Protection Tester, 0.2% Accuracy with 2 Years Warranty
| taper: | Équipement d'essai électrique |
|---|---|
| Tension: | Autre, 110 V, 380 V, 220 V |
| accompagnement personnalisé: | OBM, ODM, OEM |
200A High Current High Precision Loop Contact Resistance Tester With Digital Display
| Max. Tension CA: | 5kV |
|---|---|
| Type d'affichage: | Numérique uniquement |
| Température de fonctionnement: | -10 ℃ ~ 40 ℃ |
Testeur de tension portatif 220V avec une sortie multifréquence de précision 0,02
| taper: | Machine d'essai |
|---|---|
| Tension: | Équipement électrique 220 V |
| Garantie: | 2 ans |
Testeur de relais de protection à 3 phases, 0~120A Injection de courant avec une haute précision
| Garantie: | 2 ans |
|---|---|
| Pouvoir: | Électronique |
| Lieu d'origine: | Hubei, Chine |
Testeur de transformateur portable à main sur le changement de charge Testeur de changement de pression 0,5% précision
| Plage de mesure: | 1-1999μΩ |
|---|---|
| Classe de précision: | 0,5% |
| Température de fonctionnement: | -10 ℃ ~ 40 ℃ |
High Precision Automatic Variable Frequency Anti Interference Dielectric Loss Tester
| Lieu d'origine: | Hebei, Chine |
|---|---|
| Garantie: | 2 ans |
| Puissance de sortie maximale par phase: | 320VA |

