Alle Produkte
-
Hipot-Prüfvorrichtung
-
Transformatorprüfer
-
Sekundär-Einspritzrelais-Testkit
-
Schaltkreislaufschalter-Analysator
-
Analysator des Gas-SF6
-
Energiequalitätsanalysator
-
Batterieprüfvorrichtung
-
Widerstand-Prüfvorrichtung
-
Kabelfehlersuchgerät
-
Drahtloser Phasenmelder
-
Energiemeter-Kalibrierungsausrüstung
-
CT PT-Messgerät
-
Überspannungshalter Tester
-
Global Power Solutions IngenieurStabile Qualität, pünktliche Lieferung, zuverlässiger langfristiger Partner. -
Gulf Electrical Engineering SeProfessionelle Technologie und perfekter Kundendienst. -
Internationale Energieforschung LEine maßgeschneiderte Lösung erfüllt unsere Projektanforderungen perfekt. -
Südamerika Elektrizität PProfessionelles Team, gute Kommunikation und stabile Versorgung.
Schlüsselwörter [ field tester ] Spiel 34 produits.
Hochgenauer Schleifwiderstandstester mit Drucker, tragbarer Schaltkreisbrecher, Ohmmeter
| Messbereich: | 1-1999μΩ |
|---|---|
| Genauigkeitsklasse: | 0,5 % |
| Betriebstemperatur: | -10 ℃ ~ 40 ℃ |
Hochspannungstester Erdungswiderstandsmesser Erdschleife Impedanzmessgerät
| Messbereich: | 0,010 Ω ~ 200 Ω |
|---|---|
| Genauigkeitsklasse: | Hoch |
| Betriebstemperatur: | -10°C bis 55°C |
Portable 10A Gleichstrom-Windwiderstandstester Stromwiderstandstester mit 0,5% Genauigkeit
| Messbereich: | 1-1999μΩ |
|---|---|
| Genauigkeitsklasse: | 0,5 % |
| Betriebstemperatur: | -10 ℃ ~ 40 ℃ |
5 kV Wechselstrom-Hochspannungs-Widerstands-Tester mit digitaler Anzeige
| Max. Wechselspannung: | 5kV |
|---|---|
| Anzeigetyp: | Nur digital |
| Betriebstemperatur: | 0-40℃ |
6 Phase Microcomputer Relay Protection Tester, 0.2% Accuracy with 2 Years Warranty
| Typ: | Elektrische Prüfgeräte |
|---|---|
| Stromspannung: | Andere, 110 V, 380 V, 220 V |
| maßgeschneiderte Unterstützung: | OBM, ODM, OEM |
200A High Current High Precision Loop Contact Resistance Tester With Digital Display
| Max. Wechselspannung: | 5kV |
|---|---|
| Anzeigetyp: | Nur digital |
| Betriebstemperatur: | -10 ℃ ~ 40 ℃ |
Tragbarer 220-V-Spannungsprüfer mit Mehrfrequenzausgang mit einer Genauigkeit von 0,02
| Typ: | Prüfmaschine |
|---|---|
| Stromspannung: | 220V elektrische Ausrüstung |
| Garantie: | 2 Jahre |
3 Phasenschutz-Releytester, 0~120A Strominspritzung mit hoher Präzision
| Garantie: | 2 Jahre |
|---|---|
| Leistung: | Elektronisch |
| Herkunftsort: | Hubei, China |
Portable Handheld Transformator Tester auf Last-Tap-Wechseller Tester 0,5% Genauigkeit
| Messbereich: | 1-1999μΩ |
|---|---|
| Genauigkeitsklasse: | 0,5 % |
| Betriebstemperatur: | -10 ℃ ~ 40 ℃ |
High Precision Automatic Variable Frequency Anti Interference Dielectric Loss Tester
| Herkunftsort: | Hebei, China |
|---|---|
| Garantie: | 2 Jahr |
| Maximale Ausgangsleistung pro Phase: | 320VA |

