Tutti i prodotti
-
Tester di Hipot
-
Testatore del trasformatore
-
kit di prova del relè di iniezione secondario
-
Analisatore di interruttore
-
Analizzatore di gas SF6
-
analizzatore di qualità di potere
-
tester della batteria
-
Tester di resistenza
-
Localizzatore di guasti ai cavi
-
Rilevatore di fase wireless
-
attrezzatura di calibratura del tester di energia
-
CT PT Meter
-
Testatore di arrestazioni di sovratensione
-
Ingegnere di soluzioni energetiche globaliQualità stabile, consegna puntuale, partner affidabile a lungo termine. -
Ingegneria Elettrica del Golfo SeTecnologia professionale e perfetto servizio post-vendita. -
Ricerca internazionale sull'energiaLa soluzione personalizzata soddisfa perfettamente le esigenze del nostro progetto. -
Energia elettrica del Sud America PUn team professionale, una buona comunicazione e un approvvigionamento stabile.
parole chiave [ field tester ] incontro 34 prodotti.
Tester di resistenza al ciclo ad alta precisione con stampante interruttore portatile Ohmmeter
| Campo di misura: | 1-1999μΩ |
|---|---|
| Classe di precisione: | 0,5% |
| Temperatura operativa: | -10 ℃ ~ 40 ℃ |
Testatore ad alta tensione, contatore di resistenza alla messa a terra, testatore di impedenza del circuito terrestre
| Campo di misura: | 0,010Ω~200Ω |
|---|---|
| Classe di precisione: | Alto |
| Temperatura operativa: | -10°C-55°C |
Tester portatile di resistenza corrente del tester di resistenza dell'avvolgimento CC da 10 A con precisione dello 0,5%.
| Campo di misura: | 1-1999μΩ |
|---|---|
| Classe di precisione: | 0,5% |
| Temperatura operativa: | -10 ℃ ~ 40 ℃ |
Tester di resistenza ad alta tensione CA da 5 kV con display digitale di livello industriale
| Massimo. Tensione CA: | 5kV |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione: | Solo digitale |
| Temperatura operativa: | 0-40℃ |
6 Phase Microcomputer Relay Protection Tester, 0.2% Accuracy with 2 Years Warranty
| tipo: | Apparecchiature di prova elettriche |
|---|---|
| Voltaggio: | Altro, 110 V, 380 V, 220 V |
| supporto personalizzato: | OBM, ODM, OEM |
200A High Current High Precision Loop Contact Resistance Tester With Digital Display
| Massimo. Tensione CA: | 5kV |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione: | Solo digitale |
| Temperatura operativa: | -10 ℃ ~ 40 ℃ |
Tester di tensione portatile 220V con uscita multifrequenza di precisione 0,02
| tipo: | Macchina di prova |
|---|---|
| Voltaggio: | Attrezzatura elettrica 220V |
| Garanzia: | 2 anni |
Tester di relé di protezione 3 fasi, 0~120A Iniezione di corrente con elevata precisione
| Garanzia: | 2 anni |
|---|---|
| Energia: | Elettronico |
| Luogo d'origine: | Hubei, Cina |
Tester portatile per trasformatori a rubinetto di cambio di carico Tester per cambiatori di carico accuratezza 0,5%
| Campo di misura: | 1-1999μΩ |
|---|---|
| Classe di precisione: | 0,5% |
| Temperatura operativa: | -10 ℃ ~ 40 ℃ |
High Precision Automatic Variable Frequency Anti Interference Dielectric Loss Tester
| Luogo d'origine: | Hebei, Cina |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| Potenza massima in uscita per fase: | 320VA |

