Tous les produits
-
Appareil de contrôle de Hipot
-
Testeur de transformateur
-
kit d'essai de relais d'injection secondaire
-
Analyseur de disjoncteur
-
Analyseur de gaz SF6
-
analyseur de qualité de puissance
-
appareil de contrôle de batterie
-
Appareil de contrôle de résistance
-
Localisateur de défauts de câble
-
Détecteur de phase sans fil
-
équipement de calibrage de mètre d'énergie
-
CT PT Mètre
-
Testeur d'arrêt de surtension
-
Ingénieur en solutions énergétiques mondialesQualité stable, livraison à temps, partenaire fiable à long terme. -
Génie électrique du Golfe SEUne technologie professionnelle et un service après-vente parfait. -
Recherche internationale sur l'énergieUne solution sur mesure répond parfaitement aux exigences de notre projet. -
Amérique du Sud ÉlectricitéUne équipe professionnelle, une bonne communication et un approvisionnement stable.
mots clés [ source calibrator ] rencontre 10 produits.
Calibrateur de source de débogage de courant à tension analogique portatif à haute précision multifonction
| Lieu d'origine: | Hubei, Chine |
|---|---|
| Numéro de modèle: | HGQB-C |
| Fréquence: | 50/60HZ |
Équipement d'essai de haute performance pour calibrateur de relais de jauge de pression SF6 rempli de liquide sur mesure
| Matériel: | PVC |
|---|---|
| Taille: | Nul |
| actuel: | 30a |
Three Phase Standard Power Source With Touch Screen Multi Protection Functions
| Lieu d'origine: | Chine |
|---|---|
| Tension de sortie: | 10 à 450 V |
| Sortie de fréquence: | 45-65Hz |
0.05 Accuracy Three Phase Electric Energy Meter Tester with Communication Port
| Garantie: | 2 ans |
|---|---|
| Pouvoir: | Électronique |
| accompagnement personnalisé: | OEM |
Testeur de protection contre les relais en trois phases avec amplificateur de puissance linéaire FPGA haute fidélité DSP
| taper: | Oscilloscope HANTEK |
|---|---|
| Garantie: | 1 ans |
| accompagnement personnalisé: | OEM |
Kit de test de relais à trois phases de haute précision, 300VA avec protection IP55
| taper: | appareil de contrôle de dureté |
|---|---|
| Tension: | Autre |
| Garantie: | 2 ans |
Testeur de protection de relais six phases avec puissance 320 VA et 2 ans de garantie
| Garantie: | 2 ans |
|---|---|
| accompagnement personnalisé: | OEM |
| Sortie courant monophasé (RMS): | 0 -- 30A/phase, précision : 0,2% ± 5mA |
6 Phase Microcomputer Relay Protection Tester, 0.2% Accuracy with 2 Years Warranty
| taper: | Équipement d'essai électrique |
|---|---|
| Tension: | Autre, 110 V, 380 V, 220 V |
| accompagnement personnalisé: | OBM, ODM, OEM |
Kit de test de relais à 6 phases avec une précision de 0,2% et une puissance de 600 VA pour l'injection secondaire
| taper: | Machine d'essai |
|---|---|
| Garantie: | 3 ans |
| Classe de protection: | IP55 |
Système de test de relais de micro-ordinateur IP55 de haute précision, 0~1000 Hz pour le courant et la tension
| taper: | Machine d'essai |
|---|---|
| Tension: | 220 V |
| Classe de précision: | Haute précision |
1

