Tutti i prodotti
-
Tester di Hipot
-
Testatore del trasformatore
-
kit di prova del relè di iniezione secondario
-
Analisatore di interruttore
-
Analizzatore di gas SF6
-
analizzatore di qualità di potere
-
tester della batteria
-
Tester di resistenza
-
Localizzatore di guasti ai cavi
-
Rilevatore di fase wireless
-
attrezzatura di calibratura del tester di energia
-
CT PT Meter
-
Testatore di arrestazioni di sovratensione
-
Ingegnere di soluzioni energetiche globaliQualità stabile, consegna puntuale, partner affidabile a lungo termine. -
Ingegneria Elettrica del Golfo SeTecnologia professionale e perfetto servizio post-vendita. -
Ricerca internazionale sull'energiaLa soluzione personalizzata soddisfa perfettamente le esigenze del nostro progetto. -
Energia elettrica del Sud America PUn team professionale, una buona comunicazione e un approvvigionamento stabile.
parole chiave [ source calibrator ] incontro 10 prodotti.
Calibratore di sorgente di debug di corrente di tensione analogica a mano multifunzione ad alta precisione
| Luogo d'origine: | Hubei, Cina |
|---|---|
| Numero di modello: | HGQB-C |
| Frequenza: | 50/60 Hz |
Calibratore di rilevamento del manometro SF6 a liquido personalizzato Equipaggiamento di prova ad alte prestazioni
| Materiale: | PVC |
|---|---|
| Misurare: | Null |
| attuale: | 30A |
Three Phase Standard Power Source With Touch Screen Multi Protection Functions
| Luogo di origine: | Cina |
|---|---|
| Tensione di uscita: | 10 ~ 450 V |
| Uscita di frequenza: | 45-65Hz |
0.05 Accuracy Three Phase Electric Energy Meter Tester with Communication Port
| Garanzia: | 2 anni |
|---|---|
| Energia: | Elettronico |
| supporto personalizzato: | OEM |
Testatore di protezione del relè a tre fasi con amplificatore di potenza lineare ad alta fedeltà FPGA DSP
| tipo: | Oscilloscopio HANTEK |
|---|---|
| Garanzia: | 1 anno |
| supporto personalizzato: | OEM |
Kit di prova a tre fasi ad alta precisione, 300VA con protezione IP55
| tipo: | tester di durezza |
|---|---|
| Voltaggio: | Altro |
| Garanzia: | 2 anni |
Testatore di protezione del relè a sei fasi con potenza 320VA e garanzia di 2 anni
| Garanzia: | 2 anni |
|---|---|
| supporto personalizzato: | OEM |
| Uscita in corrente monofase (RMS): | 0 -- 30 A/fase, precisione: 0,2% ± 5 mA |
6 Phase Microcomputer Relay Protection Tester, 0.2% Accuracy with 2 Years Warranty
| tipo: | Apparecchiature di prova elettriche |
|---|---|
| Voltaggio: | Altro, 110 V, 380 V, 220 V |
| supporto personalizzato: | OBM, ODM, OEM |
Kit di prova a 6 fasi con precisione dello 0,2% e potenza di 600VA per iniezione secondaria
| tipo: | Macchina di prova |
|---|---|
| Garanzia: | 3 anni |
| Classe di protezione: | IP55 |
Sistema di prova del relè per microcomputer ad alta precisione IP55, 0~1000Hz per corrente e tensione
| tipo: | Macchina di prova |
|---|---|
| Voltaggio: | 220 V |
| Classe di precisione: | Alta precisione |
1

