Todos os Produtos
-
Verificador de Hipot
-
Teste do transformador
-
Kit de ensaio do relé de injecção secundário
-
Analisador de disjuntores
-
Analisador de gás SF6
-
analisador da qualidade do poder
-
verificador da bateria
-
Verificador da resistência
-
Localizador de falhas de cabo
-
Detector de fase sem fio
-
equipamento da calibração do medidor da energia
-
Medidor CT PT
-
Teste de detecção de sobretensão
-
Engenheiro de soluções globais de energiaQualidade estável, entrega pontual, parceiro confiável a longo prazo. -
Engenharia Elétrica do Golfo SETecnologia profissional e serviço pós-venda perfeito. -
Investigação energética internacional LA solução personalizada atende perfeitamente aos requisitos do nosso projeto. -
América do Sul Energia Elétrica PEquipa profissional, boa comunicação e abastecimento estável.
palavras-chave [ source calibrator ] Combine 10 produtos.
Calibrador de fonte de depuração de corrente de tensão analógica portátil multifuncional de alta precisão
| Local de Origem: | Hubei, China |
|---|---|
| Número do modelo: | HGQB-C |
| Freqüência: | 50/60Hz |
Three Phase Standard Power Source With Touch Screen Multi Protection Functions
| Lugar de origem: | China |
|---|---|
| Tensão de saída: | 10 ~ 450 V |
| Saída da frequência: | 45-65Hz |
0.05 Accuracy Three Phase Electric Energy Meter Tester with Communication Port
| Garantia: | 2 anos |
|---|---|
| Poder: | Eletrônico |
| suporte personalizado: | OEM |
Teste de proteção de relevo de três fases com amplificador de potência linear de alta fidelidade DSP FPGA
| tipo: | Osciloscópio HANTEK |
|---|---|
| Garantia: | 1 ano |
| suporte personalizado: | OEM |
Kit de ensaio de relevo de três fases de alta precisão, 300VA com proteção IP55
| tipo: | verificador da dureza |
|---|---|
| Tensão: | Outro |
| Garantia: | 2 anos |
Testador de proteção de relé hexafásico com potência de 320VA e 2 anos de garantia
| Garantia: | 2 anos |
|---|---|
| suporte personalizado: | OEM |
| Saída de corrente monofásica (RMS): | 0 - 30A / fase, precisão: 0,2% ± 5mA |
6 Phase Microcomputer Relay Protection Tester, 0.2% Accuracy with 2 Years Warranty
| tipo: | Equipamento de ensaio elétrico |
|---|---|
| Tensão: | Outros, 110 V, 380 V, 220 V |
| suporte personalizado: | OBM, ODM, OEM |
Kit de teste de relevo de 6 fases com precisão de 0,2% e potência de 600VA para injeção secundária
| tipo: | Máquina de teste |
|---|---|
| Garantia: | 3 anos |
| Classe de Proteção: | IP55 |
Sistema de teste de relevo de microcomputador IP55 de alta precisão, 0~1000Hz para corrente e tensão
| tipo: | Máquina de teste |
|---|---|
| Tensão: | 220V |
| Classe de Precisão: | Alta precisão |
1

