Alle Produkte
-
Hipot-Prüfvorrichtung
-
Transformatorprüfer
-
Sekundär-Einspritzrelais-Testkit
-
Schaltkreislaufschalter-Analysator
-
Analysator des Gas-SF6
-
Energiequalitätsanalysator
-
Batterieprüfvorrichtung
-
Widerstand-Prüfvorrichtung
-
Kabelfehlersuchgerät
-
Drahtloser Phasenmelder
-
Energiemeter-Kalibrierungsausrüstung
-
CT PT-Messgerät
-
Überspannungshalter Tester
-
Global Power Solutions IngenieurStabile Qualität, pünktliche Lieferung, zuverlässiger langfristiger Partner. -
Gulf Electrical Engineering SeProfessionelle Technologie und perfekter Kundendienst. -
Internationale Energieforschung LEine maßgeschneiderte Lösung erfüllt unsere Projektanforderungen perfekt. -
Südamerika Elektrizität PProfessionelles Team, gute Kommunikation und stabile Versorgung.
Schlüsselwörter [ source calibrator ] Spiel 10 produits.
Hochpräziser Multifunktions-Handanalog-Spannungsstrom-Debugging-Quellenkalibrator
| Herkunftsort: | Hubei, China |
|---|---|
| Modellnummer: | HGQB-C |
| Frequenz: | 50/60 Hz |
Speziell für Flüssigkeitsfüllte SF6-Druckmesserelaykalibrator
| Material: | PVC |
|---|---|
| Größe: | NULL |
| aktuell: | 30a |
Three Phase Standard Power Source With Touch Screen Multi Protection Functions
| Herkunftsort: | China |
|---|---|
| Ausgangsspannung: | 10 ~ 450 V |
| Frequenzausgang: | 45-65Hz |
0.05 Accuracy Three Phase Electric Energy Meter Tester with Communication Port
| Garantie: | 2 Jahre |
|---|---|
| Leistung: | Elektronisch |
| maßgeschneiderte Unterstützung: | OEM |
Drei-Phasen-Relais-Schutz-Tester mit DSP-FPGA-Hochgetreuheits-linearen Leistungsverstärker
| Typ: | HANTEK-Oszilloskop |
|---|---|
| Garantie: | 1 Jahre |
| maßgeschneiderte Unterstützung: | OEM |
Hochgenaue Drei-Phase-Relais-Test-Kit, 300VA mit IP55-Schutz
| Typ: | Härteprüfvorrichtung |
|---|---|
| Stromspannung: | Andere |
| Garantie: | 2 Jahre |
Sechsphasen-Relei-Schutz-Tester mit 320VA Leistung und 2-Jahres-Garantie
| Garantie: | 2 Jahre |
|---|---|
| maßgeschneiderte Unterstützung: | OEM |
| Einphasiger Stromausgang (RMS): | 0 – 30 A/Phase, Genauigkeit: 0,2 % ± 5 mA |
6 Phase Microcomputer Relay Protection Tester, 0.2% Accuracy with 2 Years Warranty
| Typ: | Elektrische Prüfgeräte |
|---|---|
| Stromspannung: | Andere, 110 V, 380 V, 220 V |
| maßgeschneiderte Unterstützung: | OBM, ODM, OEM |
6 Phasen-Relais-Test-Kit mit 0,2% Genauigkeit und 600VA Leistung für die Sekundärinjektion
| Typ: | Prüfmaschine |
|---|---|
| Garantie: | 3 Jahre |
| Schutzklasse: | IP55 |
Hochgenaue IP55 Mikrocomputer-Releytestsystem, 0~1000Hz für Strom und Spannung
| Typ: | Prüfmaschine |
|---|---|
| Stromspannung: | 220 V |
| Genauigkeitsklasse: | Hohe Genauigkeit |
1

