সব পণ্য
-
গ্লোবাল পাওয়ার সলিউশন ইঞ্জিনিয়ারস্থিতিশীল গুণমান, সময়মত ডেলিভারি, নির্ভরযোগ্য দীর্ঘমেয়াদী অংশীদার। -
গল্ফ ইলেকট্রিক্যাল ইঞ্জিনিয়ারিং SEপেশাদার প্রযুক্তি এবং নিখুঁত বিক্রয়োত্তর সেবা। -
আন্তর্জাতিক শক্তি গবেষণা এলকাস্টমাইজড সমাধান আমাদের প্রকল্পের প্রয়োজনীয়তা পুরোপুরি পূরণ করে। -
দক্ষিণ আমেরিকা ইলেকট্রিক পাওয়ারপেশাদার দল, ভাল যোগাযোগ এবং স্থিতিশীল সরবরাহ।
উচ্চ নির্ভুলতার সাথে হ্যান্ডহেল্ড ক্যাপাসিট্যান্স ইন্ডাক্ট্যান্স পরীক্ষক আইপি 65
| টাইপ: | টেস্টিং মেশিন |
|---|---|
| নির্ভুলতা ক্লাস: | উচ্চ নির্ভুলতা |
| সুরক্ষা ক্লাস: | IP65 |
0.5% নির্ভুলতা এবং 1000 সেট ডেটা স্টোরেজ সহ তিনটি চ্যানেল ডিসি রেজিস্ট্যান্স টেস্টার
| পরিমাপ পরিসীমা: | 40μΩ~400mΩ(50A), 100μΩ~1Ω(20A), 500μΩ~2Ω(10A), ইত্যাদি |
|---|---|
| নির্ভুলতা ক্লাস: | 0.5% |
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -10 ℃ ~ 40 ℃ ℃ |
0.5% নির্ভুলতা ডিসি প্রতিরোধের পরীক্ষক 1-1999μΩ পরিসীমা স্বয়ংক্রিয় অপারেশন সহ
| পরিমাপ পরিসীমা: | 1-1999μΩ |
|---|---|
| নির্ভুলতা ক্লাস: | 0.5% |
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -10 ℃ ~ 40 ℃ ℃ |
Portable DC Winding Resistance Tester With 0.5% Accuracy Four Wire Measurement
| পরিমাপ পরিসীমা: | 1-1999μΩ |
|---|---|
| নির্ভুলতা ক্লাস: | 0.5% |
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -10 ℃ ~ 40 ℃ ℃ |
পোর্টেবল 10A ডিসি উইন্ডিং প্রতিরোধের পরীক্ষক 0.5% নির্ভুলতার সাথে বর্তমান প্রতিরোধের পরীক্ষক
| পরিমাপ পরিসীমা: | 1-1999μΩ |
|---|---|
| নির্ভুলতা ক্লাস: | 0.5% |
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -10 ℃ ~ 40 ℃ ℃ |
বুদ্ধিমান বৈদ্যুতিক লুপ প্রতিরোধের মিটার পরীক্ষার সরঞ্জামের জন্য প্রতিরোধ পরীক্ষকের সাথে যোগাযোগ করুন
| ওয়ারেন্টি: | 2 বছর |
|---|---|
| শক্তি: | 1000W |
| টাইপ: | টেস্টিং মেশিন |
উচ্চ নির্ভুলতা সার্কিট ব্রেকার যোগাযোগ প্রতিরোধের মিটার লুপ প্রতিরোধের পরীক্ষক লাইন জন্য
| পরিমাপ পরিসীমা: | 0-1000m Ω |
|---|---|
| নির্ভুলতা ক্লাস: | লেভেল 1.0 |
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | 0-40 ℃ |
ক্রমাগত কাজ মোড এবং বিরোধী হস্তক্ষেপ সঙ্গে উচ্চ নির্ভুলতা যোগাযোগ প্রতিরোধ মিটার
| টাইপ: | টেস্টিং মেশিন |
|---|---|
| ভোল্টেজ: | 380 ভি |
| ওয়ারেন্টি: | 1 বছর |
হাই ভোল্টেজ ভ্যাকুয়াম চেকার সুইচ এবং সার্কিট ব্রেকার গতিশীল বৈশিষ্ট্য
| টাইপ: | টেস্টিং মেশিন |
|---|---|
| আবেদন: | বৈদ্যুতিক পরীক্ষা |
| ভোল্টেজ: | 220V ± 10% |
220 ভোল্ট ক্ল্যাম্প ইলেকট্রনিক মাল্টিফাংশনাল গ্রাউন্ডিং প্রতিরোধের পরীক্ষক
| পরিমাপ পরিসীমা: | 0.01 Ω~200 Ω |
|---|---|
| নির্ভুলতা ক্লাস: | লেভেল 1.0 |
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | 0-50 ℃ |
