सभी उत्पाद
-
ग्लोबल पावर सॉल्यूशन इंजीनियरस्थिर गुणवत्ता, समय पर वितरण, विश्वसनीय दीर्घकालिक भागीदार। -
गल्फ इलेक्ट्रिकल इंजीनियरिंग सेपेशेवर प्रौद्योगिकी और बिक्री के बाद उत्तम सेवा। -
अंतर्राष्ट्रीय ऊर्जा अनुसंधानअनुकूलित समाधान हमारी परियोजना की आवश्यकताओं को पूरी तरह से पूरा करता है। -
दक्षिण अमेरिका इलेक्ट्रिक पावर पीपेशेवर टीम, अच्छा संचार और स्थिर आपूर्ति।
उच्च सटीकता के साथ IP65 हैंडहेल्ड कैपेसिटेंस इंडक्टेंस परीक्षक
| प्रकार: | परीक्षण मशीन |
|---|---|
| सटीकता वर्ग: | उच्च सटीकता |
| संरक्षण वर्ग: | आईपी65 |
0.5% सटीकता और 1000 सेट डेटा भंडारण के साथ तीन चैनल डीसी प्रतिरोध परीक्षक
| मापने की सीमा: | 40μΩ~400mΩ(50A), 100μΩ~1Ω(20A), 500μΩ~2Ω(10A), आदि |
|---|---|
| सटीकता वर्ग: | 0.5% |
| परिचालन तापमान: | -10 ℃ ~ 40 ℃ |
1-1999μΩ रेंज स्वचालित ऑपरेशन के साथ 0.5% सटीकता डीसी प्रतिरोध परीक्षक
| मापने की सीमा: | 1-1999μΩ |
|---|---|
| सटीकता वर्ग: | 0.5% |
| परिचालन तापमान: | -10 ℃ ~ 40 ℃ |
Portable DC Winding Resistance Tester With 0.5% Accuracy Four Wire Measurement
| मापने की सीमा: | 1-1999μΩ |
|---|---|
| सटीकता वर्ग: | 0.5% |
| परिचालन तापमान: | -10 ℃ ~ 40 ℃ |
पोर्टेबल 10 ए डीसी वाइंडिंग प्रतिरोध परीक्षक वर्तमान प्रतिरोध परीक्षक 0.5% सटीकता के साथ
| मापने की सीमा: | 1-1999μΩ |
|---|---|
| सटीकता वर्ग: | 0.5% |
| परिचालन तापमान: | -10 ℃ ~ 40 ℃ |
बुद्धिमान विद्युत लूप प्रतिरोध मीटर परीक्षण उपकरण के लिए संपर्क प्रतिरोध परीक्षक
| गारंटी: | 2 साल |
|---|---|
| शक्ति: | 1000 वाट |
| प्रकार: | परीक्षण मशीन |
उच्च परिशुद्धता सर्किट ब्रेकर संपर्क प्रतिरोध मीटर लूप प्रतिरोध परीक्षक लाइन के लिए
| मापने की सीमा: | 0-1000 मी Ω |
|---|---|
| सटीकता वर्ग: | स्तर 1.0 |
| परिचालन तापमान: | 0-40 ℃ |
निरंतर कार्य मोड और विरोधी हस्तक्षेप के साथ उच्च परिशुद्धता संपर्क प्रतिरोध मीटर
| प्रकार: | परीक्षण मशीन |
|---|---|
| वोल्टेज: | 380 वी |
| गारंटी: | 1 वर्ष |
उच्च वोल्टेज वैक्यूम चेकर स्विच और सर्किट ब्रेकर गतिशील विशेषता
| प्रकार: | परीक्षण मशीन |
|---|---|
| आवेदन: | विद्युत परीक्षण |
| वोल्टेज: | 220V ± 10% |
220V क्लैंप इलेक्ट्रॉनिक मल्टीफ़ंक्शनल ग्राउंडिंग प्रतिरोध परीक्षक
| मापने की सीमा: | 0.01 Ω~200 Ω |
|---|---|
| सटीकता वर्ग: | स्तर 1.0 |
| परिचालन तापमान: | 0-50 ℃ |
