Semua produk
-
Insinyur Solusi Tenaga GlobalKualitas stabil, pengiriman tepat waktu, mitra jangka panjang yang dapat diandalkan. -
Gulf Electrical Engineering SeTeknologi profesional dan layanan purna jual yang sempurna. -
Penelitian Kekuatan Internasional LSolusi khusus memenuhi persyaratan proyek kami dengan sempurna. -
Amerika Selatan Listrik PTim profesional, komunikasi yang baik dan pasokan yang stabil.
Penguji Induktansi Kapasitansi Genggam IP65 Dengan Akurasi Tinggi
| jenis: | Mesin Pengujian |
|---|---|
| Kelas Akurasi: | Akurasi Tinggi |
| Kelas Perlindungan: | IP65 |
Tiga Saluran DC Resistance Tester Dengan 0.5% Akurasi & 1000 Set Data Storage
| Rentang Pengukuran: | 40μΩ~400mΩ(50A), 100μΩ~1Ω(20A), 500μΩ~2Ω(10A), dll |
|---|---|
| Kelas Akurasi: | 0,5% |
| Suhu Operasional: | -10 ℃ ~ 40 ℃ |
0.5% Akurasi DC Resistance Tester Dengan 1-1999μΩ Range Automated Operation
| Rentang Pengukuran: | 1-1999μΩ |
|---|---|
| Kelas Akurasi: | 0,5% |
| Suhu Operasional: | -10 ℃ ~ 40 ℃ |
Portable DC Winding Resistance Tester With 0.5% Accuracy Four Wire Measurement
| Rentang Pengukuran: | 1-1999μΩ |
|---|---|
| Kelas Akurasi: | 0,5% |
| Suhu Operasional: | -10 ℃ ~ 40 ℃ |
Portable 10A DC Winding Resistance Tester Current Resistance Tester Dengan Keakuratan 0,5%
| Rentang Pengukuran: | 1-1999μΩ |
|---|---|
| Kelas Akurasi: | 0,5% |
| Suhu Operasional: | -10 ℃ ~ 40 ℃ |
Smart Electrical Loop Resistance Meter Contact Resistance Tester Untuk Peralatan Pengujian
| Jaminan: | 2 tahun |
|---|---|
| Kekuatan: | 1000W |
| jenis: | Mesin Pengujian |
Tekanan kontak pemutus sirkuit presisi tinggi, pengukur resistensi loop untuk jalur
| Rentang Pengukuran: | 0-1000mΩ |
|---|---|
| Kelas Akurasi: | Tingkat 1.0 |
| Suhu Operasional: | 0-40℃ |
Pengukur Resistansi Kontak Presisi Tinggi dengan Mode Kerja Berkelanjutan dan Anti-Interferensi
| jenis: | Mesin Pengujian |
|---|---|
| Voltase: | 380V |
| Jaminan: | 1 tahun |
High Voltage Vacuum Checker Switch Dan Circuit Breaker Karakteristik Dinamis
| jenis: | Mesin Pengujian |
|---|---|
| Aplikasi: | Pengujian listrik |
| Voltase: | 220V ± 10% |
Penguji Ketahanan Grounding Multifungsi Elektronik Penjepit 220V
| Rentang Pengukuran: | 0,01Ω~200Ω |
|---|---|
| Kelas Akurasi: | Tingkat 1.0 |
| Suhu Operasional: | Logam, Aluminium |
