Tous les produits
-
Appareil de contrôle de Hipot
-
Testeur de transformateur
-
kit d'essai de relais d'injection secondaire
-
Analyseur de disjoncteur
-
Analyseur de gaz SF6
-
analyseur de qualité de puissance
-
appareil de contrôle de batterie
-
Appareil de contrôle de résistance
-
Localisateur de défauts de câble
-
Détecteur de phase sans fil
-
équipement de calibrage de mètre d'énergie
-
CT PT Mètre
-
Testeur d'arrêt de surtension
-
Ingénieur en solutions énergétiques mondialesQualité stable, livraison à temps, partenaire fiable à long terme. -
Génie électrique du Golfe SEUne technologie professionnelle et un service après-vente parfait. -
Recherche internationale sur l'énergieUne solution sur mesure répond parfaitement aux exigences de notre projet. -
Amérique du Sud ÉlectricitéUne équipe professionnelle, une bonne communication et un approvisionnement stable.
Testeur automatique de caractéristiques de mousse d'huile lubrifiante avec affichage numérique, contrôle de température PID et conformité ASTM D892
| Plage de mesure: | 1-1999μΩ |
|---|---|
| Classe de précision: | 0,5% |
| Température de fonctionnement: | -10 ℃ ~ 40 ℃ |
Testeur de charge de batterie haute précision avec logiciel PC et protection IP65
| taper: | Machine d'essai |
|---|---|
| Tension: | 110 V, 220 V |
| Classe de protection: | IP65 |
Portable High-Precision Battery Internal Resistance Tester with Lithium Battery
| taper: | Autre |
|---|---|
| Voltage de mesure maximal: | Autre |
| Batterie de support: | Autre |
Testeur de résistance à l'enroulement du transformateur 20A CC avec une précision de 0,5%
| Plage de mesure: | 30μΩ-20KΩ |
|---|---|
| Classe de précision: | 0,5% |
| Température de fonctionnement: | -10 ℃ ~ 40 ℃ |
Détecteur de décharge partielle par ultrasons portable équipé d'un écran tactile
| Tension nominale: | 100 kV |
|---|---|
| Courant nominal: | 50m |
| Lieu d'origine: | Hubei, Chine |
Équipement de test de résistance diélectrique de transformateur à haute tension à 100 KV avec console
| taper: | Portable |
|---|---|
| Tension: | 380 V |
| Garantie: | 2 ans |
High Precision Micro Ohm Meter Grounding Resistance Tester For Proper Ground Network Connectioner
| taper: | Oscilloscope HANTEK |
|---|---|
| Garantie: | 2 ans |
| accompagnement personnalisé: | OEM |
Testeur automatique du point de fusion des gouttelettes de cire de pétrole 1000W 360kV IP55 haute précision
| Garantie: | 2 ans |
|---|---|
| Pouvoir: | 1000W |
| accompagnement personnalisé: | OEM, ODM, OBM, réingénierie logicielle |
Appareil de contrôle ouvert automatique de point d'éclair de tasse pour des huiles avec l'écran tactile et la pièce
| taper: | Testeur de point d'allumage à coupe ouverte |
|---|---|
| Garantie: | 2 ans |
| accompagnement personnalisé: | OEM |
Kit de test de la capacité de l'analyseur de Tan Delta d'huile entièrement automatique Mesure tangentielle de la perte diélectrique
| Plage de mesure: | 1-1999μΩ |
|---|---|
| Classe de précision: | 0,5% |
| Température de fonctionnement: | -10 ℃ ~ 40 ℃ |
