Tous les produits
-
Appareil de contrôle de Hipot
-
Testeur de transformateur
-
kit d'essai de relais d'injection secondaire
-
Analyseur de disjoncteur
-
Analyseur de gaz SF6
-
analyseur de qualité de puissance
-
appareil de contrôle de batterie
-
Appareil de contrôle de résistance
-
Localisateur de défauts de câble
-
Détecteur de phase sans fil
-
équipement de calibrage de mètre d'énergie
-
CT PT Mètre
-
Testeur d'arrêt de surtension
-
Ingénieur en solutions énergétiques mondialesQualité stable, livraison à temps, partenaire fiable à long terme. -
Génie électrique du Golfe SEUne technologie professionnelle et un service après-vente parfait. -
Recherche internationale sur l'énergieUne solution sur mesure répond parfaitement aux exigences de notre projet. -
Amérique du Sud ÉlectricitéUne équipe professionnelle, une bonne communication et un approvisionnement stable.
mots clés [ ground tester ] rencontre 26 produits.
Testeur d'inductivité de capacité portatif IP65 avec une grande précision
| taper: | Machine d'essai |
|---|---|
| Classe de précision: | Haute précision |
| Classe de protection: | IP65 |
0Testeur de résistance au sol de précision de 0,5% avec une plage de 1 à 1999 μΩ et un écran LCD
| Plage de mesure: | 1-1999μΩ |
|---|---|
| Classe de précision: | 0,5% |
| Température de fonctionnement: | -10 ℃ ~ 40 ℃ |
Testeur de haute tension Résistance à la mise à la terre Testeur d'impédance de la boucle de terre
| Plage de mesure: | 0,010Ω~200Ω |
|---|---|
| Classe de précision: | Haut |
| Température de fonctionnement: | -10°C à 55°C |
High Precision Automatic Variable Frequency Anti Interference Dielectric Loss Tester
| Lieu d'origine: | Hebei, Chine |
|---|---|
| Garantie: | 2 ans |
| Puissance de sortie maximale par phase: | 320VA |
Testeur de résistance au contact pour équipement d'essai
| Garantie: | 2 ans |
|---|---|
| Pouvoir: | 1000W |
| taper: | Machine d'essai |
200A High Current High Precision Loop Contact Resistance Tester With Digital Display
| Max. Tension CA: | 5kV |
|---|---|
| Type d'affichage: | Numérique uniquement |
| Température de fonctionnement: | -10 ℃ ~ 40 ℃ |
Testeur de disjoncteur dynamique pour équipement de Test de disjoncteur à haute tension, appareillage de commutation dynamique
| Garantie: | 2 ans |
|---|---|
| Pouvoir: | Électronique |
| Un accompagnement personnalisé: | OEM, ODM, OBM |
DC Hipot Tester High Voltage Generator Electric Pulse Generator Cable Testing Equipment
| Plage de mesure: | 1-1999μΩ |
|---|---|
| Classe de précision: | 0,5% |
| Température de fonctionnement: | -10 ℃ ~ 40 ℃ |
Testeur électronique multifonctionnel de résistance à la mise à la terre 220V
| Plage de mesure: | 0,01 Ω ~ 200 Ω |
|---|---|
| Classe de précision: | Niveau 1.0 |
| Température de fonctionnement: | 0-50 ℃ |
Testeur numérique portable de résistance à la mise à la terre avec une portée de 0 à 200Ω et une garantie de 2 ans
| Garantie: | 2 ans |
|---|---|
| Pouvoir: | Électronique |
| accompagnement personnalisé: | OBM, ODM, OEM, réingénierie logicielle |

