Alle Produkte
-
Hipot-Prüfvorrichtung
-
Transformatorprüfer
-
Sekundär-Einspritzrelais-Testkit
-
Schaltkreislaufschalter-Analysator
-
Analysator des Gas-SF6
-
Energiequalitätsanalysator
-
Batterieprüfvorrichtung
-
Widerstand-Prüfvorrichtung
-
Kabelfehlersuchgerät
-
Drahtloser Phasenmelder
-
Energiemeter-Kalibrierungsausrüstung
-
CT PT-Messgerät
-
Überspannungshalter Tester
-
Global Power Solutions IngenieurStabile Qualität, pünktliche Lieferung, zuverlässiger langfristiger Partner. -
Gulf Electrical Engineering SeProfessionelle Technologie und perfekter Kundendienst. -
Internationale Energieforschung LEine maßgeschneiderte Lösung erfüllt unsere Projektanforderungen perfekt. -
Südamerika Elektrizität PProfessionelles Team, gute Kommunikation und stabile Versorgung.
Schlüsselwörter [ ground tester ] Spiel 26 produits.
Handheld-Kapazität-Induktivitätsprüfer IP65 mit hoher Genauigkeit
| Typ: | Prüfmaschine |
|---|---|
| Genauigkeitsklasse: | Hohe Genauigkeit |
| Schutzklasse: | IP65 |
00,5% Genauigkeit Bodenwiderstandstester mit 1-1999μΩ-Bereich und LCD-Display
| Messbereich: | 1-1999μΩ |
|---|---|
| Genauigkeitsklasse: | 0,5 % |
| Betriebstemperatur: | -10 ℃ ~ 40 ℃ |
Hochspannungstester Erdungswiderstandsmesser Erdschleife Impedanzmessgerät
| Messbereich: | 0,010 Ω ~ 200 Ω |
|---|---|
| Genauigkeitsklasse: | Hoch |
| Betriebstemperatur: | -10°C bis 55°C |
High Precision Automatic Variable Frequency Anti Interference Dielectric Loss Tester
| Herkunftsort: | Hebei, China |
|---|---|
| Garantie: | 2 Jahr |
| Maximale Ausgangsleistung pro Phase: | 320VA |
Intelligentes elektrisches Schleifwiderstandsmesser Kontaktwiderstandstester für Prüfgeräte
| Garantie: | 2 Jahre |
|---|---|
| Leistung: | 1000W |
| Typ: | Prüfmaschine |
200A High Current High Precision Loop Contact Resistance Tester With Digital Display
| Max. Wechselspannung: | 5kV |
|---|---|
| Anzeigetyp: | Nur digital |
| Betriebstemperatur: | -10 ℃ ~ 40 ℃ |
Dynamischer Leistungsschalter Tester für Hochspannungsschalter Prüfgeräte Dynamische Schaltanlage
| Garantie: | 2 Jahre |
|---|---|
| Leistung: | Elektronisch |
| Maßgeschneiderte Unterstützung: | OEM, ODM, OBM |
DC Hipot Tester High Voltage Generator Electric Pulse Generator Cable Testing Equipment
| Messbereich: | 1-1999μΩ |
|---|---|
| Genauigkeitsklasse: | 0,5 % |
| Betriebstemperatur: | -10 ℃ ~ 40 ℃ |
220 V Klemm elektronischer multifunktionale Erdungswiderstandstester
| Messbereich: | 0,01 Ω~200 Ω |
|---|---|
| Genauigkeitsklasse: | Stufe 1.0 |
| Betriebstemperatur: | 0-50 ℃ |
Tragbarer digitaler Erdungswiderstandstester mit einem Bereich von 0 bis 200 Ω und 2 Jahren Garantie
| Garantie: | 2 Jahre |
|---|---|
| Leistung: | Elektronisch |
| maßgeschneiderte Unterstützung: | OBM, ODM, OEM, Software-Reengineering |

