Todos os Produtos
-
Verificador de Hipot
-
Teste do transformador
-
Kit de ensaio do relé de injecção secundário
-
Analisador de disjuntores
-
Analisador de gás SF6
-
analisador da qualidade do poder
-
verificador da bateria
-
Verificador da resistência
-
Localizador de falhas de cabo
-
Detector de fase sem fio
-
equipamento da calibração do medidor da energia
-
Medidor CT PT
-
Teste de detecção de sobretensão
-
Engenheiro de soluções globais de energiaQualidade estável, entrega pontual, parceiro confiável a longo prazo. -
Engenharia Elétrica do Golfo SETecnologia profissional e serviço pós-venda perfeito. -
Investigação energética internacional LA solução personalizada atende perfeitamente aos requisitos do nosso projeto. -
América do Sul Energia Elétrica PEquipa profissional, boa comunicação e abastecimento estável.
palavras-chave [ ground tester ] Combine 26 produtos.
Teste de indutividade de capacitância portátil IP65 com alta precisão
| tipo: | Máquina de teste |
|---|---|
| Classe de Precisão: | Alta precisão |
| Classe de Proteção: | IP65 |
0Teste de resistência ao solo de precisão de 0,5% com gama de 1-1999μΩ e ecrã LCD
| Faixa de medição: | 1-1999μΩ |
|---|---|
| Classe de Precisão: | 0,5% |
| Temperatura operacional: | -10 ℃ ~ 40 ℃ |
Teste de alta tensão Métro de resistência de aterragem Métro de impedância de circuito terrestre
| Faixa de medição: | 0,010Ω~200Ω |
|---|---|
| Classe de Precisão: | Alto |
| Temperatura operacional: | -10°C-55°C |
High Precision Automatic Variable Frequency Anti Interference Dielectric Loss Tester
| Local de Origem: | Hebei, China |
|---|---|
| Garantia: | 2 anos |
| Potência máxima de saída por fase: | 320VA |
Teste de resistência de contacto para equipamento de ensaio
| Garantia: | 2 anos |
|---|---|
| Poder: | 1000 W |
| tipo: | Máquina de teste |
200A High Current High Precision Loop Contact Resistance Tester With Digital Display
| Máx. Tensão CA: | 5kV |
|---|---|
| Tipo de exibição: | Somente digital |
| Temperatura operacional: | -10 ℃ ~ 40 ℃ |
Equipamento de ensaio de disjuntores de alta tensão
| Garantia: | 2 anos |
|---|---|
| Poder: | Eletrônico |
| Suporte personalizado: | OEM, ODM, OBM |
DC Hipot Tester High Voltage Generator Electric Pulse Generator Cable Testing Equipment
| Faixa de medição: | 1-1999μΩ |
|---|---|
| Classe de Precisão: | 0,5% |
| Temperatura operacional: | -10 ℃ ~ 40 ℃ |
Teste de resistência à aterragem multifuncional eletrônico de pinça de 220 V
| Faixa de medição: | 0,01Ω~200Ω |
|---|---|
| Classe de Precisão: | Nível 1.0 |
| Temperatura operacional: | 0-50 ℃ |
Teste digital portátil de resistência ao aterramento com faixa de 0~200Ω e garantia de 2 anos
| Garantia: | 2 anos |
|---|---|
| Poder: | Eletrônico |
| suporte personalizado: | OBM, ODM, OEM, Reengenharia de Software |

