Все продукты
-
Тестер Hipot
-
Проверяющий трансформатор
-
набор испытаний вторичного релета для инъекции
-
Анализатор разрывов
-
Газоанализатор SF6
-
анализатор силы качественный
-
аккумуляторный пробник
-
Тестер сопротивления
-
Локатор повреждений кабеля
-
Беспроводной фазовый детектор
-
калибровочная аппаратура счетчика энергии
-
CT PT-метр
-
Проверяющий перенапряжение
-
Инженер по глобальным энергетическим решениямСтабильное качество, своевременная доставка, надежный долгосрочный партнер. -
Gulf Electrical Engineering Se (Гальфская электротехника)Профессиональная технология и отличное послепродажное обслуживание. -
Международное исследование энергетикиИндивидуальное решение идеально соответствует требованиям нашего проекта. -
Южная Америка Электроэнергия PПрофессиональная команда, хорошее общение и стабильные поставки.
ключевые слова [ resistance tester ] соответствие 80 продукты.
High Sensitivity Partial Discharge Tester, 40MHz-8.0GHz Wide Frequency for HV Insulation Testing
| тип: | Испытательная машина |
|---|---|
| Класс точности: | Высокая точность |
| Напряжение: | 220 В |
20A-120A Автоматический тестер точек вспышки с закрытой чашей Pensky Martins Испытательное оборудование для масел
| тип: | Проверка точек вспышки в закрытой чашке |
|---|---|
| Класс точности: | Стандартная точность |
| Приложение: | Автоматическое тестирование |
Портативный портативный измеритель сопротивления обмоток трансформатора с питанием от батареи, микроомметр постоянного тока
| Диапазон измерения: | 1-1999 мкОм |
|---|---|
| Класс точности: | 0,5% |
| Рабочая температура: | -10 ℃ ~ 40 ℃ |
Измеритель сопротивления изоляции 10 мА, 0,01 МОм~1999 ГОм, с защитой от помех 500 кВ
| тип: | Испытательная машина |
|---|---|
| Напряжение: | 220 В |
| Класс точности: | Высокая точность |
Электрики портативный изолирующий счетчик высокого напряжения для трансформатора
| Диапазон измерения: | 1-1999 мкОм |
|---|---|
| Класс точности: | (5%~10%)±10В |
| Рабочая температура: | -10 ℃ ~ 40 ℃ |
Трансформатор на нагрузке переменчик параметров крана Тестирующий положение крана Анализатор времени перехода
| Диапазон измерения: | 1-1999 мкОм |
|---|---|
| Класс точности: | 0,5% |
| Рабочая температура: | -10 ℃ ~ 40 ℃ |
Portable 10kV Line Phasing Tester With Insulated Sticks For Live Power Line Test
| тип: | Испытательная машина |
|---|---|
| Класс защиты: | IP65 |
| Власть: | 10 |
Портативный портативный трансформаторный тестер на переключателе нагрузки с точностью 0,5%
| Диапазон измерения: | 1-1999 мкОм |
|---|---|
| Класс точности: | 0,5% |
| Рабочая температура: | -10 ℃ ~ 40 ℃ |
Портативный тестер времени автоматического выключателя, комплект для испытания динамических характеристик высоковольтного распределительного устройства
| Гарантия: | 2 года |
|---|---|
| Власть: | Электронный |
| Место происхождения: | Хубэй, Китай |
Мулти функциональный тестер реактора банка конденсаторов с измерением тока промышленной частоты ЛКР
| тип: | Испытательная машина |
|---|---|
| Напряжение: | Электрооборудование 220 В |
| Гарантия: | 2 года |

