Все продукты
-
Тестер Hipot
-
Проверяющий трансформатор
-
набор испытаний вторичного релета для инъекции
-
Анализатор разрывов
-
Газоанализатор SF6
-
анализатор силы качественный
-
аккумуляторный пробник
-
Тестер сопротивления
-
Локатор повреждений кабеля
-
Беспроводной фазовый детектор
-
калибровочная аппаратура счетчика энергии
-
CT PT-метр
-
Проверяющий перенапряжение
-
Инженер по глобальным энергетическим решениямСтабильное качество, своевременная доставка, надежный долгосрочный партнер. -
Gulf Electrical Engineering Se (Гальфская электротехника)Профессиональная технология и отличное послепродажное обслуживание. -
Международное исследование энергетикиИндивидуальное решение идеально соответствует требованиям нашего проекта. -
Южная Америка Электроэнергия PПрофессиональная команда, хорошее общение и стабильные поставки.
ключевые слова [ resistance tester ] соответствие 80 продукты.
Тестер сопротивления ДК трансформатора высокой точности с связью УСБ Блуэтоотх
| тип: | Испытательная машина |
|---|---|
| Напряжение: | 220 В, 110 В |
| Гарантия: | 2 года |
Электронный многофункциональный тестер сопротивления заземления 220 В
| Диапазон измерения: | 0,01 Ом~200 Ом |
|---|---|
| Класс точности: | Уровень 1.0 |
| Рабочая температура: | 0-50 ℃ |
Высокоточное сопротивление соприкосновения с разрывчиком, измеряющее сопротивление петли для линии
| Диапазон измерения: | 0–1000 м Ом |
|---|---|
| Класс точности: | Уровень 1.0 |
| Рабочая температура: | 0-40 ℃ |
Single Phase Portable Transformer DC Winding Resistance Tester For Cable
| тип: | Тестирование инструментов |
|---|---|
| Напряжение: | 50 В |
| Приложение: | Электрический испытывать |
Трёхканальный тестер постоянного тока с точностью 0,5% и хранилищем данных 1000 наборов
| Диапазон измерения: | 40мкОм~400мОм(50А), 100мкОм~1Ом(20А), 500мкОм~2Ом(10А) и т. д. |
|---|---|
| Класс точности: | 0,5% |
| Рабочая температура: | -10 ℃ ~ 40 ℃ |
5kV-10kV High Voltage Insulation Resistance Tester, 3pF~60000pF with IP55
| тип: | Испытательная машина |
|---|---|
| Напряжение: | Электрооборудование 220 В |
| Гарантия: | 2 года |
Тестировщик сопротивления заземлению Земной сети Электрические сетевые анализаторы для измерения
| Диапазон измерения: | 1-1999 мкОм |
|---|---|
| Класс точности: | Высокая точность |
| Рабочая температура: | -10 ℃ ~ 40 ℃ |
Transformer Winding DC Resistance Tester High Voltage Testing Equipment Megameter
| Диапазон измерения: | 1-1999 мкОм |
|---|---|
| Класс точности: | 0,5% |
| Рабочая температура: | -10 ℃ ~ 40 ℃ |
Ручной тест сопротивления петли высокой точности Батарейное измерение точности
| Диапазон измерения: | 1-1999 мкОм |
|---|---|
| Класс точности: | Высокая точность |
| Рабочая температура: | -10 ℃ ~ 40 ℃ |
200A High Current High Precision Loop Contact Resistance Tester With Digital Display
| Макс. Напряжение переменного тока: | 5кВ |
|---|---|
| Тип дисплея: | Только цифровой |
| Рабочая температура: | -10 ℃ ~ 40 ℃ |

