Todos os Produtos
-
Verificador de Hipot
-
Teste do transformador
-
Kit de ensaio do relé de injecção secundário
-
Analisador de disjuntores
-
Analisador de gás SF6
-
analisador da qualidade do poder
-
verificador da bateria
-
Verificador da resistência
-
Localizador de falhas de cabo
-
Detector de fase sem fio
-
equipamento da calibração do medidor da energia
-
Medidor CT PT
-
Teste de detecção de sobretensão
-
Engenheiro de soluções globais de energiaQualidade estável, entrega pontual, parceiro confiável a longo prazo. -
Engenharia Elétrica do Golfo SETecnologia profissional e serviço pós-venda perfeito. -
Investigação energética internacional LA solução personalizada atende perfeitamente aos requisitos do nosso projeto. -
América do Sul Energia Elétrica PEquipa profissional, boa comunicação e abastecimento estável.
palavras-chave [ resistance tester ] Combine 80 produtos.
High Sensitivity Partial Discharge Tester, 40MHz-8.0GHz Wide Frequency for HV Insulation Testing
| tipo: | Máquina de teste |
|---|---|
| Classe de Precisão: | Alta precisão |
| Tensão: | 220V |
Equipamento de teste fechado automático de Pensky Martins do verificador do ponto de inflamação do copo 20A-120A para óleos
| tipo: | Teste de pontos de flash de copo fechado |
|---|---|
| Classe de Precisão: | Precisão Padrão |
| Aplicativo: | Teste automático |
Micro ohmímetro portátil da C.C. do medidor de resistência do enrolamento do transformador portátil
| Faixa de medição: | 1-1999μΩ |
|---|---|
| Classe de Precisão: | 0,5% |
| Temperatura operacional: | -10 ℃ ~ 40 ℃ |
Medidor de resistência de isolamento 10mA, 0,01MΩ~1999GΩ com anti-interferência de 500kV
| tipo: | Máquina de teste |
|---|---|
| Tensão: | 220V |
| Classe de Precisão: | Alta precisão |
Eletricistas Métro de resistência de isolamento portátil Voltagem máxima para transformador
| Faixa de medição: | 1-1999μΩ |
|---|---|
| Classe de Precisão: | (5%~10%)±10V |
| Temperatura operacional: | -10 ℃ ~ 40 ℃ |
Transformador na carga, trocador de parâmetros, testador, posição da torneira, analisador de tempo de transição
| Faixa de medição: | 1-1999μΩ |
|---|---|
| Classe de Precisão: | 0,5% |
| Temperatura operacional: | -10 ℃ ~ 40 ℃ |
Portable 10kV Line Phasing Tester With Insulated Sticks For Live Power Line Test
| tipo: | Máquina de teste |
|---|---|
| Classe de Proteção: | IP65 |
| Poder: | 10 |
Tester de transformador portátil em mudança de carregamento Tester de mudança de carregamento com precisão de 0,5%
| Faixa de medição: | 1-1999μΩ |
|---|---|
| Classe de Precisão: | 0,5% |
| Temperatura operacional: | -10 ℃ ~ 40 ℃ |
Conjunto de teste de características dinâmicas do painel portátil da alta tensão do verificador do sincronismo do disjuntor
| Garantia: | 2 anos |
|---|---|
| Poder: | Eletrônico |
| Local de Origem: | Hubei, China |
Multi verificador do reator do banco do capacitor da função com medida atual da frequência de poder do LCR
| tipo: | Máquina de teste |
|---|---|
| Tensão: | Equipamento Elétrico 220V |
| Garantia: | 2 anos |

