Все продукты
-
Тестер Hipot
-
Проверяющий трансформатор
-
набор испытаний вторичного релета для инъекции
-
Анализатор разрывов
-
Газоанализатор SF6
-
анализатор силы качественный
-
аккумуляторный пробник
-
Тестер сопротивления
-
Локатор повреждений кабеля
-
Беспроводной фазовый детектор
-
калибровочная аппаратура счетчика энергии
-
CT PT-метр
-
Проверяющий перенапряжение
-
Инженер по глобальным энергетическим решениямСтабильное качество, своевременная доставка, надежный долгосрочный партнер. -
Gulf Electrical Engineering Se (Гальфская электротехника)Профессиональная технология и отличное послепродажное обслуживание. -
Международное исследование энергетикиИндивидуальное решение идеально соответствует требованиям нашего проекта. -
Южная Америка Электроэнергия PПрофессиональная команда, хорошее общение и стабильные поставки.
ключевые слова [ resistance tester ] соответствие 80 продукты.
Многофункциональный тестер мощности трансформатора, портативный, высокая точность для испытаний под нагрузкой и без нагрузки
| Гарантия: | 2 года |
|---|---|
| индивидуальная поддержка: | OEM |
| Место происхождения: | Хубэй, Китай |
Электрический трансформатор пропорциональный тестер счетчик трансформатор вращается пропорциональный тестер для электроники
| Диапазон измерения: | 1-1999 мкОм |
|---|---|
| Класс точности: | 0,5% |
| Рабочая температура: | -10 ℃ ~ 40 ℃ |
Тестер зарядного устройства для трансформатора Onload Tap для обслуживания силового трансформатора
| Диапазон измерения: | 1-1999 мкОм |
|---|---|
| Класс точности: | Высокая точность |
| Рабочая температура: | -10 ℃ ~ 40 ℃ |
Full Set Cable Fault Tester with TDR, Path Tracer, Pinpointer and High Voltage Surge Generator for 0-35kV Power Cables
| Гарантия: | 2 года |
|---|---|
| Технология: | Технология отражения во временной области (TDR) |
| Внутренний пакет: | Пластиковый корпус+пенопласт+мешок для пыли |
6 Phase Microcomputer Relay Protection Tester, 0.2% Accuracy with 2 Years Warranty
| тип: | Электрическое испытательное оборудование |
|---|---|
| Напряжение: | Другое, 110 В, 380 В, 220 В |
| индивидуальная поддержка: | ОБМ, ОДМ, OEM |
Высоковольтный переключатель проверки вакуума и динамическая характеристика автоматического выключателя
| тип: | Испытательная машина |
|---|---|
| Приложение: | Электрический испытывать |
| Напряжение: | 220 В ± 10% |
Портативный 220В испытатель напряжения с точностью 0,02
| тип: | Испытательная машина |
|---|---|
| Напряжение: | Электрооборудование 220 В |
| Гарантия: | 2 года |
Цифровой дисплей сухой тип HV генератор тестер с быстрой защитой 220V питания
| тип: | Испытательная машина |
|---|---|
| Напряжение: | 220 В |
| Гарантия: | 2 года |
IP55 Lightning Arrester Counter Tester with High Accuracy & 2-Year Warranty
| Диапазон измерения: | 1-1999 мкОм |
|---|---|
| Класс точности: | 0,5% |
| Рабочая температура: | -10 ℃ ~ 40 ℃ |
200 Вт 220 Вт Высокая точность трансформаторная емкость индуктивность тестер IP65
| Диапазон измерения: | 1-1999 мкОм |
|---|---|
| Класс точности: | Высокая точность |
| Рабочая температура: | -10 ℃ ~ 40 ℃ |

