Tous les produits
-
Appareil de contrôle de Hipot
-
Testeur de transformateur
-
kit d'essai de relais d'injection secondaire
-
Analyseur de disjoncteur
-
Analyseur de gaz SF6
-
analyseur de qualité de puissance
-
appareil de contrôle de batterie
-
Appareil de contrôle de résistance
-
Localisateur de défauts de câble
-
Détecteur de phase sans fil
-
équipement de calibrage de mètre d'énergie
-
CT PT Mètre
-
Testeur d'arrêt de surtension
-
Ingénieur en solutions énergétiques mondialesQualité stable, livraison à temps, partenaire fiable à long terme. -
Génie électrique du Golfe SEUne technologie professionnelle et un service après-vente parfait. -
Recherche internationale sur l'énergieUne solution sur mesure répond parfaitement aux exigences de notre projet. -
Amérique du Sud ÉlectricitéUne équipe professionnelle, une bonne communication et un approvisionnement stable.
mots clés [ resistance tester ] rencontre 80 produits.
High Sensitivity Partial Discharge Tester, 40MHz-8.0GHz Wide Frequency for HV Insulation Testing
| taper: | Machine d'essai |
|---|---|
| Classe de précision: | Haute précision |
| Tension: | 220 V |
Équipement de test Pensky Martins d'appareil de contrôle automatique de point d'éclair de tasse fermée de 20A-120A pour des huiles
| taper: | Testeur de point d'allumage de tasse fermée |
|---|---|
| Classe de précision: | Précision standard |
| Application: | Test automatique |
Transformateur portable à main, compteur de résistance à l'enroulement, alimenté par batterie
| Plage de mesure: | 1-1999μΩ |
|---|---|
| Classe de précision: | 0,5% |
| Température de fonctionnement: | -10 ℃ ~ 40 ℃ |
10mA Résistance à l'isolation, 0,01MΩ~1999GΩ avec anti-interférence 500kV
| taper: | Machine d'essai |
|---|---|
| Tension: | 220 V |
| Classe de précision: | Haute précision |
Tension portative de mètre de résistance d'isolation d'électriciens pour le transformateur
| Plage de mesure: | 1-1999μΩ |
|---|---|
| Classe de précision: | (5% ~ 10%) ± 10V |
| Température de fonctionnement: | -10 ℃ ~ 40 ℃ |
Transformateur sur charge échangeur de paramètres éprouveur de position d'écoulement d'écoulement d'analyseur de temps de transition
| Plage de mesure: | 1-1999μΩ |
|---|---|
| Classe de précision: | 0,5% |
| Température de fonctionnement: | -10 ℃ ~ 40 ℃ |
Portable 10kV Line Phasing Tester With Insulated Sticks For Live Power Line Test
| taper: | Machine d'essai |
|---|---|
| Classe de protection: | IP65 |
| Pouvoir: | 10 |
Testeur de transformateur portable à main sur le changement de charge Testeur de changement de pression 0,5% précision
| Plage de mesure: | 1-1999μΩ |
|---|---|
| Classe de précision: | 0,5% |
| Température de fonctionnement: | -10 ℃ ~ 40 ℃ |
Ensemble de tests de caractéristiques dynamiques des interrupteurs portables
| Garantie: | 2 ans |
|---|---|
| Pouvoir: | Électronique |
| Lieu d'origine: | Hubei, Chine |
Testeur de réacteur multi-fonctionnel à banque de condensateurs avec mesure de courant de fréquence de puissance LCR
| taper: | Machine d'essai |
|---|---|
| Tension: | Équipement électrique 220 V |
| Garantie: | 2 ans |

