Semua produk
-
Insinyur Solusi Tenaga GlobalKualitas stabil, pengiriman tepat waktu, mitra jangka panjang yang dapat diandalkan. -
Gulf Electrical Engineering SeTeknologi profesional dan layanan purna jual yang sempurna. -
Penelitian Kekuatan Internasional LSolusi khusus memenuhi persyaratan proyek kami dengan sempurna. -
Amerika Selatan Listrik PTim profesional, komunikasi yang baik dan pasokan yang stabil.
kata kunci [ resistance tester ] pertandingan 80 Produk.
High Sensitivity Partial Discharge Tester, 40MHz-8.0GHz Wide Frequency for HV Insulation Testing
| jenis: | Mesin Pengujian |
|---|---|
| Kelas Akurasi: | Akurasi Tinggi |
| Voltase: | 220V |
20A-120A Penguji Titik Nyala Piala Tertutup Otomatis Alat Uji Pensky Martins Untuk Minyak
| jenis: | Penguji Titik Nyala Piala Tertutup |
|---|---|
| Kelas Akurasi: | Akurasi Standar |
| Aplikasi: | Pengujian Otomatis |
Transformator genggam portabel pengukur resistansi daur ulang baterai bertenaga DC Micro Ohmmeter
| Rentang Pengukuran: | 1-1999μΩ |
|---|---|
| Kelas Akurasi: | 0,5% |
| Suhu Operasional: | -10 ℃ ~ 40 ℃ |
10mA Isolasi Resistance Meter, 0,01MΩ ~ 1999GΩ dengan 500kV Anti-Interferensi
| jenis: | Mesin Pengujian |
|---|---|
| Voltase: | 220V |
| Kelas Akurasi: | Akurasi Tinggi |
Listrik Portable Isolation Resistance Meter Tegangan Tinggi Untuk Transformer
| Rentang Pengukuran: | 1-1999μΩ |
|---|---|
| Kelas Akurasi: | (5%~10%)±10V |
| Suhu Operasional: | -10 ℃ ~ 40 ℃ |
Transformator Pada Load Tap Changer Parameter Tester Tap Position Transition Time Analyzer
| Rentang Pengukuran: | 1-1999μΩ |
|---|---|
| Kelas Akurasi: | 0,5% |
| Suhu Operasional: | -10 ℃ ~ 40 ℃ |
Portable 10kV Line Phasing Tester With Insulated Sticks For Live Power Line Test
| jenis: | Mesin Pengujian |
|---|---|
| Kelas Perlindungan: | IP65 |
| Kekuatan: | 10 |
Portable Handheld Transformer Tester On Load Tap Changer Tester 0,5% Akurasi
| Rentang Pengukuran: | 1-1999μΩ |
|---|---|
| Kelas Akurasi: | 0,5% |
| Suhu Operasional: | -10 ℃ ~ 40 ℃ |
Pemutus Sirkuit Portable Timing Tester HV Switchgear Dynamic Characteristic Test Set
| Jaminan: | 2 tahun |
|---|---|
| Kekuatan: | Elektronik |
| Tempat Asal: | Hubei, Tiongkok |
Multi-Fungsi Kondensator Bank Reaktor Tester Dengan LCR Frekuensi Daya Current Pengukuran
| jenis: | Mesin Pengujian |
|---|---|
| Voltase: | Peralatan Listrik 220V |
| Jaminan: | 2 tahun |

