Alle Produkte
-
Hipot-Prüfvorrichtung
-
Transformatorprüfer
-
Sekundär-Einspritzrelais-Testkit
-
Schaltkreislaufschalter-Analysator
-
Analysator des Gas-SF6
-
Energiequalitätsanalysator
-
Batterieprüfvorrichtung
-
Widerstand-Prüfvorrichtung
-
Kabelfehlersuchgerät
-
Drahtloser Phasenmelder
-
Energiemeter-Kalibrierungsausrüstung
-
CT PT-Messgerät
-
Überspannungshalter Tester
-
Global Power Solutions IngenieurStabile Qualität, pünktliche Lieferung, zuverlässiger langfristiger Partner. -
Gulf Electrical Engineering SeProfessionelle Technologie und perfekter Kundendienst. -
Internationale Energieforschung LEine maßgeschneiderte Lösung erfüllt unsere Projektanforderungen perfekt. -
Südamerika Elektrizität PProfessionelles Team, gute Kommunikation und stabile Versorgung.
Schlüsselwörter [ inductance tester ] Spiel 17 produits.
200W 220V Hochgenauigkeit Transformator Kapazität Induktivität Tester IP65
| Messbereich: | 1-1999μΩ |
|---|---|
| Genauigkeitsklasse: | Hohe Genauigkeit |
| Betriebstemperatur: | -10 ℃ ~ 40 ℃ |
Automatic Capacitance Bridge Test Set Power Capacitor Inductance Tester IP55
| Typ: | Prüfmaschine |
|---|---|
| Genauigkeitsklasse: | Hohe Genauigkeit |
| Schutzklasse: | IP55 |
Handheld-Kapazität-Induktivitätsprüfer IP65 mit hoher Genauigkeit
| Typ: | Prüfmaschine |
|---|---|
| Genauigkeitsklasse: | Hohe Genauigkeit |
| Schutzklasse: | IP65 |
Multi-Frequenz-Induktion Widerstandsspannung Tester mit DSP-Technologie & 2-Jahres-Garantie
| Typ: | Prüfmaschine |
|---|---|
| Stromspannung: | 220 V, 380 V, 110 V. |
| Garantie: | 2 Jahre |
Automatischer Kapasitätsbrücke-Tester, ± ((1%+5stellig) Genauigkeit, 0 ~ 20.000 kvar Bereich
| Herkunftsort: | Hubei, China |
|---|---|
| Leistung: | Elektronisch |
| Garantie: | 2 Jahre |
0.5% Accuracy Portable Loop Resistance Tester With Strong Anti Interference
| Garantie: | 2 Jahre |
|---|---|
| maßgeschneiderte Unterstützung: | OEM, ODM |
| Typ: | Prüfmaschine |
Tragbarer 220-V-Spannungsprüfer mit Mehrfrequenzausgang mit einer Genauigkeit von 0,02
| Typ: | Prüfmaschine |
|---|---|
| Stromspannung: | 220V elektrische Ausrüstung |
| Garantie: | 2 Jahre |
High Precision Micro Ohm Meter Grounding Resistance Tester For Proper Ground Network Connectioner
| Typ: | HANTEK-Oszilloskop |
|---|---|
| Garantie: | 2 Jahre |
| maßgeschneiderte Unterstützung: | OEM |
Handheld-Leistungsqualitätsprüfer mit 3-Phasen-Spannung 4-Schaltkreis-Strommessung
| Messbereich: | 1~500 V 0,5 % |
|---|---|
| Prüfungsspannung: | 110V-220V (Wechselstrom) |
| Abmessungen: | 380 mm * 260 mm * 180 mm |
Dielektrische Verlustprüfer mit hoher Präzision mit IP65-Schutz-Anti-Interferenz-Design
| Typ: | Prüfmaschine |
|---|---|
| Stromspannung: | 220V elektrische Ausrüstung |
| Genauigkeitsklasse: | Hohe Genauigkeit |

