Todos os Produtos
-
Verificador de Hipot
-
Teste do transformador
-
Kit de ensaio do relé de injecção secundário
-
Analisador de disjuntores
-
Analisador de gás SF6
-
analisador da qualidade do poder
-
verificador da bateria
-
Verificador da resistência
-
Localizador de falhas de cabo
-
Detector de fase sem fio
-
equipamento da calibração do medidor da energia
-
Medidor CT PT
-
Teste de detecção de sobretensão
-
Engenheiro de soluções globais de energiaQualidade estável, entrega pontual, parceiro confiável a longo prazo. -
Engenharia Elétrica do Golfo SETecnologia profissional e serviço pós-venda perfeito. -
Investigação energética internacional LA solução personalizada atende perfeitamente aos requisitos do nosso projeto. -
América do Sul Energia Elétrica PEquipa profissional, boa comunicação e abastecimento estável.
palavras-chave [ inductance tester ] Combine 17 produtos.
200W 220V Teste de Indutividade de Transformadores de Alta Precisão IP65
| Faixa de medição: | 1-1999μΩ |
|---|---|
| Classe de Precisão: | Alta precisão |
| Temperatura operacional: | -10 ℃ ~ 40 ℃ |
Automatic Capacitance Bridge Test Set Power Capacitor Inductance Tester IP55
| tipo: | Máquina de teste |
|---|---|
| Classe de Precisão: | Alta precisão |
| Classe de Proteção: | IP55 |
Teste de indutividade de capacitância portátil IP65 com alta precisão
| tipo: | Máquina de teste |
|---|---|
| Classe de Precisão: | Alta precisão |
| Classe de Proteção: | IP65 |
Testador de tensão suportável por indução multifrequência com tecnologia DSP e garantia de 2 anos
| tipo: | Máquina de teste |
|---|---|
| Tensão: | 220 V, 380 V, 110 V |
| Garantia: | 2 anos |
Teste automático de ponte de capacitância, ± ((1% + 5 dígitos) Precisão, 0 ~ 20.000 kvar
| Local de Origem: | Hubei, China |
|---|---|
| Poder: | Eletrônico |
| Garantia: | 2 anos |
0.5% Accuracy Portable Loop Resistance Tester With Strong Anti Interference
| Garantia: | 2 anos |
|---|---|
| suporte personalizado: | OEM, ODM |
| tipo: | Máquina de teste |
Verificador portátil da tensão do suporte 220V com saída de frequência de 0,02 precisões multi
| tipo: | Máquina de teste |
|---|---|
| Tensão: | Equipamento Elétrico 220V |
| Garantia: | 2 anos |
High Precision Micro Ohm Meter Grounding Resistance Tester For Proper Ground Network Connectioner
| tipo: | Osciloscópio HANTEK |
|---|---|
| Garantia: | 2 anos |
| suporte personalizado: | OEM |
Testador portátil de qualidade de energia com medição de corrente de circuito de tensão trifásica 4
| Faixa de medição: | 1~500V 0,5% |
|---|---|
| Tensão de teste: | 110V-220V(CA) |
| Dimensões: | 380mm*260mm*180mm |
Verificador de perda dielétrica da elevada precisão com projeto antiparasitário da proteção IP65
| tipo: | Máquina de teste |
|---|---|
| Tensão: | Equipamento Elétrico 220V |
| Classe de Precisão: | Alta precisão |

