Tous les produits
-
Appareil de contrôle de Hipot
-
Testeur de transformateur
-
kit d'essai de relais d'injection secondaire
-
Analyseur de disjoncteur
-
Analyseur de gaz SF6
-
analyseur de qualité de puissance
-
appareil de contrôle de batterie
-
Appareil de contrôle de résistance
-
Localisateur de défauts de câble
-
Détecteur de phase sans fil
-
équipement de calibrage de mètre d'énergie
-
CT PT Mètre
-
Testeur d'arrêt de surtension
-
Ingénieur en solutions énergétiques mondialesQualité stable, livraison à temps, partenaire fiable à long terme. -
Génie électrique du Golfe SEUne technologie professionnelle et un service après-vente parfait. -
Recherche internationale sur l'énergieUne solution sur mesure répond parfaitement aux exigences de notre projet. -
Amérique du Sud ÉlectricitéUne équipe professionnelle, une bonne communication et un approvisionnement stable.
mots clés [ inductance tester ] rencontre 17 produits.
Testeur d'inductivité de la capacité du transformateur de haute précision de 200 W 220 V IP65
| Plage de mesure: | 1-1999μΩ |
|---|---|
| Classe de précision: | Haute précision |
| Température de fonctionnement: | -10 ℃ ~ 40 ℃ |
Automatic Capacitance Bridge Test Set Power Capacitor Inductance Tester IP55
| taper: | Machine d'essai |
|---|---|
| Classe de précision: | Haute précision |
| Classe de protection: | IP55 |
Testeur d'inductivité de capacité portatif IP65 avec une grande précision
| taper: | Machine d'essai |
|---|---|
| Classe de précision: | Haute précision |
| Classe de protection: | IP65 |
Testeur de résistance à la tension à induction à fréquences multiples avec technologie DSP et garantie de 2 ans
| taper: | Machine d'essai |
|---|---|
| Tension: | 220 V, 380 V, 110 V |
| Garantie: | 2 ans |
Testeur automatique de pont de capacité, ± ((1%+5 chiffres) Précision, 0~20 000 kvar
| Lieu d'origine: | Hubei, Chine |
|---|---|
| Pouvoir: | Électronique |
| Garantie: | 2 ans |
0.5% Accuracy Portable Loop Resistance Tester With Strong Anti Interference
| Garantie: | 2 ans |
|---|---|
| accompagnement personnalisé: | OEM, ODM |
| taper: | Machine d'essai |
Testeur de tension portatif 220V avec une sortie multifréquence de précision 0,02
| taper: | Machine d'essai |
|---|---|
| Tension: | Équipement électrique 220 V |
| Garantie: | 2 ans |
High Precision Micro Ohm Meter Grounding Resistance Tester For Proper Ground Network Connectioner
| taper: | Oscilloscope HANTEK |
|---|---|
| Garantie: | 2 ans |
| accompagnement personnalisé: | OEM |
Testeur de qualité de l'alimentation portatif avec mesure de courant de circuit en 3 phases, tension 4
| Plage de mesure: | 1~500V 0,5% |
|---|---|
| Tension de essai: | 110 V-220 V (C.A.) |
| Dimensions: | 380mm*260mm*180mm |
Testeur de perte diélectrique de haute précision avec conception anti-interférence de protection IP65
| taper: | Machine d'essai |
|---|---|
| Tension: | Équipement électrique 220 V |
| Classe de précision: | Haute précision |

