Tutti i prodotti
-
Tester di Hipot
-
Testatore del trasformatore
-
kit di prova del relè di iniezione secondario
-
Analisatore di interruttore
-
Analizzatore di gas SF6
-
analizzatore di qualità di potere
-
tester della batteria
-
Tester di resistenza
-
Localizzatore di guasti ai cavi
-
Rilevatore di fase wireless
-
attrezzatura di calibratura del tester di energia
-
CT PT Meter
-
Testatore di arrestazioni di sovratensione
-
Ingegnere di soluzioni energetiche globaliQualità stabile, consegna puntuale, partner affidabile a lungo termine. -
Ingegneria Elettrica del Golfo SeTecnologia professionale e perfetto servizio post-vendita. -
Ricerca internazionale sull'energiaLa soluzione personalizzata soddisfa perfettamente le esigenze del nostro progetto. -
Energia elettrica del Sud America PUn team professionale, una buona comunicazione e un approvvigionamento stabile.
parole chiave [ resistance tester ] incontro 80 prodotti.
Tester di resistenza del trasformatore a corrente continua ad alta precisione con comunicazione Bluetooth USB
| tipo: | Macchina di prova |
|---|---|
| Voltaggio: | 220 V, 110 V. |
| Garanzia: | 2 anni |
Tester elettronico multifunzionale per la resistenza di messa a terra con pinza 220V
| Campo di misura: | 0,01 Ω~200 Ω |
|---|---|
| Classe di precisione: | Livello 1.0 |
| Temperatura operativa: | 0-50 ℃ |
Metro di resistenza al contatto per interruttore di circuito ad alta precisione
| Campo di misura: | 0-1000 mΩ |
|---|---|
| Classe di precisione: | Livello 1.0 |
| Temperatura operativa: | 0-40 ℃ |
Single Phase Portable Transformer DC Winding Resistance Tester For Cable
| tipo: | Strumenti di prova |
|---|---|
| Voltaggio: | 50V |
| Applicazione: | Prova elettrica |
Testatore di resistenza a corrente continua a tre canali con precisione dello 0,5% e memorizzazione di dati da 1000 set
| Campo di misura: | 40μΩ~400mΩ(50A), 100μΩ~1Ω(20A), 500μΩ~2Ω(10A), ecc. |
|---|---|
| Classe di precisione: | 0,5% |
| Temperatura operativa: | -10 ℃ ~ 40 ℃ |
5kV-10kV High Voltage Insulation Resistance Tester, 3pF~60000pF with IP55
| tipo: | Macchina di prova |
|---|---|
| Voltaggio: | Attrezzatura elettrica 220V |
| Garanzia: | 2 anni |
Tester di resistenza alla messa a terra della rete terrestre Analizzatori di rete elettrica per la misurazione
| Campo di misura: | 1-1999μΩ |
|---|---|
| Classe di precisione: | Alta precisione |
| Temperatura operativa: | -10 ℃ ~ 40 ℃ |
Transformer Winding DC Resistance Tester High Voltage Testing Equipment Megameter
| Campo di misura: | 1-1999μΩ |
|---|---|
| Classe di precisione: | 0,5% |
| Temperatura operativa: | -10 ℃ ~ 40 ℃ |
Tester di resistenza a anello portatile di alta precisione Misurazione di precisione a batteria
| Campo di misura: | 1-1999μΩ |
|---|---|
| Classe di precisione: | Alta precisione |
| Temperatura operativa: | -10 ℃ ~ 40 ℃ |
200A High Current High Precision Loop Contact Resistance Tester With Digital Display
| Massimo. Tensione CA: | 5kV |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione: | Solo digitale |
| Temperatura operativa: | -10 ℃ ~ 40 ℃ |

