Todos os Produtos
-
Verificador de Hipot
-
Teste do transformador
-
Kit de ensaio do relé de injecção secundário
-
Analisador de disjuntores
-
Analisador de gás SF6
-
analisador da qualidade do poder
-
verificador da bateria
-
Verificador da resistência
-
Localizador de falhas de cabo
-
Detector de fase sem fio
-
equipamento da calibração do medidor da energia
-
Medidor CT PT
-
Teste de detecção de sobretensão
-
Engenheiro de soluções globais de energiaQualidade estável, entrega pontual, parceiro confiável a longo prazo. -
Engenharia Elétrica do Golfo SETecnologia profissional e serviço pós-venda perfeito. -
Investigação energética internacional LA solução personalizada atende perfeitamente aos requisitos do nosso projeto. -
América do Sul Energia Elétrica PEquipa profissional, boa comunicação e abastecimento estável.
palavras-chave [ resistance tester ] Combine 80 produtos.
Teste de potência de transformador multifunção, de alta precisão portátil para teste de carga e sem carga
| Garantia: | 2 anos |
|---|---|
| suporte personalizado: | OEM |
| Local de Origem: | Hubei, China |
Medidor de relação de transformador elétrico, testador de relação de voltas para eletrônicos
| Faixa de medição: | 1-1999μΩ |
|---|---|
| Classe de Precisão: | 0,5% |
| Temperatura operacional: | -10 ℃ ~ 40 ℃ |
Teste de carregador de torneira de carga do transformador para manutenção do transformador de potência
| Faixa de medição: | 1-1999μΩ |
|---|---|
| Classe de Precisão: | Alta precisão |
| Temperatura operacional: | -10 ℃ ~ 40 ℃ |
Full Set Cable Fault Tester with TDR, Path Tracer, Pinpointer and High Voltage Surge Generator for 0-35kV Power Cables
| Garantia: | 2 anos |
|---|---|
| Tecnologia: | Tecnologia de reflexão no domínio do tempo (TDR) |
| Pacote interno: | Caixa de plástico + placa de espuma + saco de pó |
6 Phase Microcomputer Relay Protection Tester, 0.2% Accuracy with 2 Years Warranty
| tipo: | Equipamento de ensaio elétrico |
|---|---|
| Tensão: | Outros, 110 V, 380 V, 220 V |
| suporte personalizado: | OBM, ODM, OEM |
Características dinâmicas do controlador de vácuo de alta tensão
| tipo: | Máquina de teste |
|---|---|
| Aplicativo: | Testes elétricos |
| Tensão: | 220V ± 10% |
Verificador portátil da tensão do suporte 220V com saída de frequência de 0,02 precisões multi
| tipo: | Máquina de teste |
|---|---|
| Tensão: | Equipamento Elétrico 220V |
| Garantia: | 2 anos |
Teste de gerador de HV de tipo seco com proteção rápida 220V
| tipo: | Máquina de teste |
|---|---|
| Tensão: | 220V |
| Garantia: | 2 anos |
IP55 Lightning Arrester Counter Tester with High Accuracy & 2-Year Warranty
| Faixa de medição: | 1-1999μΩ |
|---|---|
| Classe de Precisão: | 0,5% |
| Temperatura operacional: | -10 ℃ ~ 40 ℃ |
200W 220V Teste de Indutividade de Transformadores de Alta Precisão IP65
| Faixa de medição: | 1-1999μΩ |
|---|---|
| Classe de Precisão: | Alta precisão |
| Temperatura operacional: | -10 ℃ ~ 40 ℃ |

