Tous les produits
-
Appareil de contrôle de Hipot
-
Testeur de transformateur
-
kit d'essai de relais d'injection secondaire
-
Analyseur de disjoncteur
-
Analyseur de gaz SF6
-
analyseur de qualité de puissance
-
appareil de contrôle de batterie
-
Appareil de contrôle de résistance
-
Localisateur de défauts de câble
-
Détecteur de phase sans fil
-
équipement de calibrage de mètre d'énergie
-
CT PT Mètre
-
Testeur d'arrêt de surtension
-
Ingénieur en solutions énergétiques mondialesQualité stable, livraison à temps, partenaire fiable à long terme. -
Génie électrique du Golfe SEUne technologie professionnelle et un service après-vente parfait. -
Recherche internationale sur l'énergieUne solution sur mesure répond parfaitement aux exigences de notre projet. -
Amérique du Sud ÉlectricitéUne équipe professionnelle, une bonne communication et un approvisionnement stable.
mots clés [ resistance tester ] rencontre 80 produits.
Testeur de puissance de transformateur multifonctionnel, portable de haute précision pour les essais de charge et de non-charge
| Garantie: | 2 ans |
|---|---|
| accompagnement personnalisé: | OEM |
| Lieu d'origine: | Hubei, Chine |
Testeur de rapport du transformateur électrique Testeur de rapport du transformateur pour appareils électroniques
| Plage de mesure: | 1-1999μΩ |
|---|---|
| Classe de précision: | 0,5% |
| Température de fonctionnement: | -10 ℃ ~ 40 ℃ |
Testeur de chargeur à prise de charge pour la maintenance du transformateur de puissance
| Plage de mesure: | 1-1999μΩ |
|---|---|
| Classe de précision: | Haute précision |
| Température de fonctionnement: | -10 ℃ ~ 40 ℃ |
Full Set Cable Fault Tester with TDR, Path Tracer, Pinpointer and High Voltage Surge Generator for 0-35kV Power Cables
| Garantie: | 2 ans |
|---|---|
| Technologie: | Technologie de réflexion dans le domaine temporel (TDR) |
| Emballage intérieur: | Boîtier en plastique + plaque en mousse + sac à poussière |
6 Phase Microcomputer Relay Protection Tester, 0.2% Accuracy with 2 Years Warranty
| taper: | Équipement d'essai électrique |
|---|---|
| Tension: | Autre, 110 V, 380 V, 220 V |
| accompagnement personnalisé: | OBM, ODM, OEM |
Contrôleur de vide haute tension Commutateur et disjoncteur Caractéristique dynamique
| taper: | Machine d'essai |
|---|---|
| Application: | Essai électrique |
| Tension: | 220 V ± 10% |
Testeur de tension portatif 220V avec une sortie multifréquence de précision 0,02
| taper: | Machine d'essai |
|---|---|
| Tension: | Équipement électrique 220 V |
| Garantie: | 2 ans |
Testeur de générateur HV de type sec à affichage numérique avec alimentation 220V à protection rapide
| taper: | Machine d'essai |
|---|---|
| Tension: | 220 V |
| Garantie: | 2 ans |
IP55 Lightning Arrester Counter Tester with High Accuracy & 2-Year Warranty
| Plage de mesure: | 1-1999μΩ |
|---|---|
| Classe de précision: | 0,5% |
| Température de fonctionnement: | -10 ℃ ~ 40 ℃ |
Testeur d'inductivité de la capacité du transformateur de haute précision de 200 W 220 V IP65
| Plage de mesure: | 1-1999μΩ |
|---|---|
| Classe de précision: | Haute précision |
| Température de fonctionnement: | -10 ℃ ~ 40 ℃ |

